Отзывы о работе Гастронома

Кащей

Капитан "Кокс"
Минусы возможно ещё и от конкретного организма зависят, я было дело принимал стан и метан довольно долго без перерыва, чередовал по месяцу, плюс алкоголь периодически, тоже думал что печени и липидке песда. Но анализы сдавал недавно, врач сказал что всё в норме.
Вот вот. У каждого организм по разному реагирует. Моя печень тоже всегда в норме. На уколах если только то ферменты все в середине нормы. С оралками же чуть выше нормы.))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Андрей, не обижайся, но это так))
Да нет конечно, я даже в голову это не беру)) Я улыбаюсь и тебе говорю относись тоже ко всему проще, не заводись так))
У вас отношения прям как у пары, практикующей бдсм
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Вот вот. У каждого организм по разному реагирует. Моя печень тоже всегда в норме. На уколах если только то ферменты все в середине нормы. С оралками же чуть выше нормы.))
Дело то не только в печени.Печень восстановится.Но восстановится ли остальное после стана?
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Дело то не только в печени.Печень восстановится.Но восстановится ли остальное после стана?
Я думаю за 4 недели по 20 мг ничего ужасного не случится. А трен вот люди месяцами фигачат))) он же тоже не хило так портит липидку и тут многие сидят на трене и ничего же)
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Верх