Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А ты не прибедняйся теперь, я смотрю, вы тут любите судить об интеллектуальном потенциале, а потом ноете, что вас бедненьких оскорбляют))) И где я тебя на хуй послал ?
Андрей! Я уже неоднократно писал, что многим здесь пресуще переоценивать свою личность в истории, и думать что денно и ночно я живу переживаниями и чаиниями что и кто сказал на форуме или же готов лезть в петлю от того что моя точка зрения не совпала с чьей то. Отключил компьютер и забыл что вообще ты существуешь в реальном мире.
Далее, я уже отнылся, по поводу таких как ты, и на Доче много видел проводников до пункта назначения "на хуй" и специалистов по оценкам умственных способностей (тут мы все специалисты), а хамов с АйКю ниже среднего я вижу каждый день , работа такая, поэтому из эмоций только снисходительное разачарование\)))) Редкость встретить умного человека. Кстати здесь их не мало, поэтому много времени и проводишь в беседах.
Если ты был бы внимательнее то вы (это множественное число) и я имел ввиду не тебя про "на *уй), и кстати пару человек посылавшие меня туда, давно почили в бозе на этом форуме, а я "какой то хоттабыч (с прописной буквы) все еще здесь
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Писец, спросил про кровь называется ?
Всем привет!
Так в этом и фишка форума, один про кровь, другой про йогурт, третий про стирку женских трусов, а чем кончится даже сценарист не знает :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да чет я в последнее время как че не напишу, потом разборок на 3 дня ?
Это поверхностный взгляд, я же по пунктам разложил сколько нового и интересного узнал как минимум я , даже сам предположить не мог.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Андрей! Я уже неоднократно писал, что многим здесь пресуще переоценивать свою личность в истории, и думать что денно и ночно я живу переживаниями и чаиниями что и кто сказал на форуме или же готов лезть в петлю от того что моя точка зрения не совпала с чьей то. Отключил компьютер и забыл что вообще ты существуешь в реальном мире.
Далее, я уже отнылся, по поводу таких как ты, и на Доче много видел проводников до пункта назначения "на хуй" и специалистов по оценкам умственных способностей (тут мы все специалисты), а хамов с АйКю ниже среднего я вижу каждый день , работа такая, поэтому из эмоций только снисходительное разачарование\)))) Редкость встретить умного человека. Кстати здесь их не мало, поэтому много времени и проводишь в беседах.
Если ты был бы внимательнее то вы (это множественное число) и я имел ввиду не тебя про "на *уй), и кстати пару человек посылавшие меня туда, давно почили в бозе на этом форуме, а я "какой то хоттабыч (с прописной буквы) все еще здесь
Ну и молодец, будь на форуме, к успеху пришёл ! Но твой словесный поток я особо никогда не читаю.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Это поверхностный взгляд, я же по пунктам разложил сколько нового и интересного узнал как минимум я , даже сам предположить не мог.
Я тоже много нового узнал, посмотрим теперь как это работает) 12-дневный курс назначили, так что совсем скоро уже поделюсь результатами!
А пока, старый, на тебе еще немного новых технологий! ?
37573DF8-15BE-4E34-B711-E85BC227AB8E.jpeg
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Я тоже много нового узнал, посмотрим теперь как это работает) 12-дневный курс назначили, так что совсем скоро уже поделюсь результатами!
А пока, старый, на тебе еще немного новых технологий! ?
Посмотреть вложение 2603
Иголки тоже тема, кстати ??
 

Serjo

В чём то шарит
Я тоже много нового узнал, посмотрим теперь как это работает) 12-дневный курс назначили, так что совсем скоро уже поделюсь результатами!
А пока, старый, на тебе еще немного новых технологий! ?
Посмотреть вложение 2603
Нихуя се, "Скайнет" прям в реальности :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну и молодец, будь на форуме, к успеху пришёл ! Но твой словесный поток я особо никогда не читаю.
Это заметно, не обманывай сам себя, еще и конспектируешь не бойсь, вдруг в "приятном обществе" понадобится блеснуть умом и эрудицией :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я тоже много нового узнал, посмотрим теперь как это работает) 12-дневный курс назначили, так что совсем скоро уже поделюсь результатами!
А пока, старый, на тебе еще немного новых технологий! ?
Посмотреть вложение 2603
Глянул фотку , сначала подумал Димка своей собаке лазерную эпиляцию делает ? :eek: :p
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Это заметно, не обманывай сам себя, еще и конспектируешь не бойсь, вдруг в "приятном обществе" понадобится блеснуть умом и эрудицией :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ой, да нахуй ты сдался мне ? Иди маленькую купи и опохмелись ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мне, я так понял, все что можно вписали в курс лечения) Лазер, иглы, прп, магнит на жопу ??‍♂?, и антидепрессанты)))
Кинь адрес в личку, у меня этих магнитов..... Правда их на счетчики лепят, но можно и на *опу попробовать ?
 

Serjo

В чём то шарит
Ну тут не отнят у ребят серьезная аппаратура погуглил и по ценникам очень крутая
Глянул прайс. Ценник не маленький конечно, возможно это направление дорогое конечно....не бюджетно выглядит.
 
Верх