Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Спасибо - дороже счётчика!
Всё плюсы то быстро пропали, когда я чуть на поезд не опоздал, когда он отправил меня в метро, сказав, что там тоже есть вход на вокзал! Нихера там нет ?
Это он тебе отомстил :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Пусть брата старшего благодарит. Скорей всего он бы сидел до сих пор если бы не Федя! Беда с зеленым змием у него с детства(
Да. Алкашка опасное дело. Любого ведь утащить может..
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Все в голове в твоей , надо лишь переключить пару тумблеров ;) А если слабак , так никуя и не получится :D
Саня Е. тоже значит слабак?) не думаю. Реально химическая зависимость может развиться, не знаю как это обьяснить...
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Когда холестерин пойдешь мерить ? :)
15 марта как раз проф медкомиссия к ней и готовлюсь А то как то было я съел 200 метана в течении 1,5 месяца и попиздил на комиссию у терапевта чуть глаза не лопнули увидев мои анализы ))
 

+Djon+

Велосипедист
Саня Е. тоже значит слабак?) не думаю. Реально химическая зависимость может развиться, не знаю как это обьяснить...
У меня уже бы была , я по пол года бухал каждый день и че ? Как и говорил это все куйня , просто твоей черепушке охота повеселится :D Батя тоже пиздел что 40 лет курит и не бросит, но вот уже 6 месяцев ни одной затяжки и все отлично !!!
 

Кащей

Капитан "Кокс"
У меня уже бы была , я по пол года бухал каждый день и че ? Как и говорил это все куйня , просто твоей черепушке охота повеселится :D Батя тоже пиздел что 40 лет курит и не бросит, но вот уже 6 месяцев ни одной затяжки и все отлично !!!
Ну збс тогда! Не сорвись только)
 

+Djon+

Велосипедист
15 марта как раз проф медкомиссия к ней и готовлюсь А то как то было я съел 200 метана в течении 1,5 месяца и попиздил на комиссию у терапевта чуть глаза не лопнули увидев мои анализы ))
У меня тож припасена никотинка , все никак до нее не доберусь :)
 
Верх