Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
стоило принимать холосас или фламин. Желчный пузырь дал о себе знать. Сама печень не болит.
Согласен, но это был мой так сказать осознаный выбор-понять как без желчегонуи, но и так 7 недель.
Сейчас у меня курс по печени АЦЦ+урсосан +метеомин
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так вот именно. Квартира волшебным образом всегда чистая, еда вкусная и полезная, заправленная свежая кровать, какие-то штуки, создающие уют появляются...
Не, ну квартира то чистая потому что робот-пылесос не отлынивает и живности нет ? ? ? ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну она для меня сейчас какая-то родная что-ли стала.. Не могу назвать это любовью. Пока по крайней мере
она тебя привязала к себе ;) это нормальное явление,когда постоянно вместе время проводите, секс,общение по душам. Еще и полюбишь может быть))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не, ну квартира то чистая потому что робот-пылесос не отлынивает и живности нет ? ? ? ?
У меня робот-пылесос вопрос уборки полов закрывает на 90%. Падла в одном и том же месте под диваном застревает))) нужно стоп-линию ему там нарисовать))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Не, ну квартира то чистая потому что робот-пылесос не отлынивает и живности нет ? ? ? ?
С её появлением, робот пылится в шкафу давно. Она любит все вычистить собственноручно. Живности пока нет, но похоже её кошка переезжает ко мне... ппц
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
С её появлением, робот пылится в шкафу давно. Она любит все вычистить собственноручно. Живности пока нет, но похоже её кошка переезжает ко мне... ппц
В таком случае надо брать ? ? ? заодно и нашу теорию по поводу демо-версии проверим ????
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Не видать тебе короче Гордон суперформы которую ты хотел сделать... :ROFLMAO:

Эм)) Она меня сама пинками в зал выпроваживает))) Это конечно преувеличение, т к я сам это дело люблю но она меня в этом как минимум очень сильно поддерживает. Завела тетрадь (по собственной инициативе), привезла сантиметровую ленту, сделала замеры и записала стартовые пропорции. Завела тетрадь, где по дням расписала моё правильное кулинарное меню и следует ему ежедневно. Готовит. А что только стоят её вопросы из разряда: "Ты не забыл что тебе сегодня нужно уколы сделать"? И все в таком духе. Ей нравится этот процесс. Уже прикидывает мне на следующее лето майки облегашки и бриджи в обтяжку)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Эм)) Она меня сама пинками в зал выпроваживает))) Это конечно преувеличение, т к я сам это дело люблю но она меня в этом как минимум очень сильно поддерживает. Завела тетрадь (по собственной инициативе), привезла сантиметровую ленту, сделала замеры и записала стартовые пропорции. Завела тетрадь, где по дням расписала моё правильное кулинарное меню и следует ему ежедневно. Готовит. А что только стоят её вопросы из разряда: "Ты не забыл что тебе сегодня нужно уколы сделать"? И все в таком духе. Ей нравится этот процесс. Уже прикидывает мне на следующее лето майки облегашки и бриджи в обтяжку)))
молодца какая, про уколы напоминает))
Ну попозднее посмотрим, там больше не зал важен, а зажоры домашней еды)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Эм)) Она меня сама пинками в зал выпроваживает))) Это конечно преувеличение, т к я сам это дело люблю но она меня в этом как минимум очень сильно поддерживает. Завела тетрадь (по собственной инициативе), привезла сантиметровую ленту, сделала замеры и записала стартовые пропорции. Завела тетрадь, где по дням расписала моё правильное кулинарное меню и следует ему ежедневно. Готовит. А что только стоят её вопросы из разряда: "Ты не забыл что тебе сегодня нужно уколы сделать"? И все в таком духе. Ей нравится этот процесс. Уже прикидывает мне на следующее лето майки облегашки и бриджи в обтяжку)))
Кто то очень хочет замуж ;)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
молодца какая, про уколы напоминает))
Ну попозднее посмотрим, там больше не зал важен, а зажоры домашней еды)))
Всё таки я думаю это отвлекающий манёвр так сказать усыпить бдительность.
 
Верх