Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
старый, ты то куда?)) не помнишь что ли? это всего лишь я его процитировал. Захотел бы я ним как с дауненком говорить,то я бы по другому завернул)) Если я начну себя вести как на до4е или на АШ раньше,то там речь явно другая будет :ROFLMAO:
он на днях свои две фотки без лица выложил и так вот и написал -Немного дяди Поршика вам

Маг! Я то понял , что ты ему на Андрюшка ответил, но стоит ли вообще тогда начинать полемику, мы хоть по пять страниц с Прапором можем разносить друг друга, да и с тобой. С Поршем в последнее время вы сразу начинаете сцепление жечь :ROFLMAO:
Всем хорошего дня.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Давайте начнем сегодня утро с другого обсуждения)) вчера дочка из садика пришла и рассказала,как они играли в игру кальмара, красный свет стоишь, зелёный идёшь, кто при команде красный свет двигается,того убивают. То есть какие то долбаебы родители смотрят со своим отпрыском сериал 18+. Детям 6 лет. Нашёл этот момент и посмотрел в Ютубе, ну блять с 6 летним ребенком такое смотреть, либо он сам смотрел,а родителям похуй,что он там смотрит в телефоне.
Скажу честно, мне сериал зашел.Все таки азиаты особенно корейцы в последнее время. Безусловно своеобразное прочтение старой "Королевской битвы" с примесью "Голодных игр", но азиатский колорит.
Надеюсь все понимают, что могу расписать свои мысли и взгляд на этот сериал страницу другую, -не буду.
Скажу лишь одно- это срез сегодняшнего мира, в самом экстримальном виде.
Когдато мы кричали во дворе, -Один за всех и все за одного! Делились конфетой и я блоком. Теперь Я против всех, все против меня! Победителю достанется все!
Но дети пока не дано понят, они копируют картинку, а то что родители , видя метку 18+ смотрят это с малолетками, не должно ,Прапор , это вызывать когнитивного диссонанса:ROFLMAO:;) , я же давно говорю-Стране нужны герои, 3,14зда продолжает рожать дураков!
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Скажу честно, мне сериал зашел.Все таки азиаты особенно корейцы в последнее время. Безусловно своеобразное прочтение старой "Королевской битвы" с примесью "Голодных игр", но азиатский колорит.
Надеюсь все понимают, что могу расписать свои мысли и взгляд на этот сериал страницу другую, -не буду.
Скажу лишь одно- это срез сегодняшнего мира, в самом экстримальном виде.
Когдато мы кричали во дворе, -Один за всех и все за одного! Делились конфетой и я блоком. Теперь Я против всех, все против меня! Победителю достанется все!
Но дети пока не дано понят, они копируют картинку, а то что родители , видя метку 18+ смотрят это с малолетками, не должно ,Прапор , это вызывать когнитивного диссонанса:ROFLMAO:;) , я же давно говорю-Стране нужны герои, 3,14зда продолжает рожать дураков!
Так я и не говорю,что сериал плохой, но это ДЕТИ, 6 лет и смотреть, как убивают. Это пиздец, реально дураков рожают. И они потом воспитывают таких же.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Скажу честно, мне сериал зашел.Все таки азиаты особенно корейцы в последнее время. Безусловно своеобразное прочтение старой "Королевской битвы" с примесью "Голодных игр", но азиатский колорит.
Надеюсь все понимают, что могу расписать свои мысли и взгляд на этот сериал страницу другую, -не буду.
Скажу лишь одно- это срез сегодняшнего мира, в самом экстримальном виде.
Когдато мы кричали во дворе, -Один за всех и все за одного! Делились конфетой и я блоком. Теперь Я против всех, все против меня! Победителю достанется все!
Но дети пока не дано понят, они копируют картинку, а то что родители , видя метку 18+ смотрят это с малолетками, не должно ,Прапор , это вызывать когнитивного диссонанса:ROFLMAO:;) , я же давно говорю-Стране нужны герои, 3,14зда продолжает рожать дураков!
Любимая фраза друга моего, ага ? ?
Доброго утра, друзья))
А вот и период заболеваний, сначала я пытался, но не согласился, потом старшая дочка, дальше жена, теперь младшая...лазарет дома)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Давайте начнем сегодня утро с другого обсуждения)) вчера дочка из садика пришла и рассказала,как они играли в игру кальмара, красный свет стоишь, зелёный идёшь, кто при команде красный свет двигается,того убивают. То есть какие то долбаебы родители смотрят со своим отпрыском сериал 18+. Детям 6 лет. Нашёл этот момент и посмотрел в Ютубе, ну блять с 6 летним ребенком такое смотреть, либо он сам смотрел,а родителям похуй,что он там смотрит в телефоне.
Ну, я уже вчера тебе прокомментировал, Серый, дают гаджет в руки и только бы дети не трогали....самое фиговое, что воспитатели разрешают в такое играть (((
У нас было "море волнуется раз...морская фигура на месте замри", а теперь эти кальмары
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ну, я уже вчера тебе прокомментировал, Серый, дают гаджет в руки и только бы дети не трогали....самое фиговое, что воспитатели разрешают в такое играть (((
У нас было "море волнуется раз...морская фигура на месте замри", а теперь эти кальмары
Да Серёга,обсудили и решил на форуме это написать. Тут возможно еще,что кто-то именно с ребенком это смотрит, а не просто ребенок отдельно. Но что так ,что так, все одно,это края крайние, как по мне.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну, я уже вчера тебе прокомментировал, Серый, дают гаджет в руки и только бы дети не трогали....самое фиговое, что воспитатели разрешают в такое играть (((
У нас было "море волнуется раз...морская фигура на месте замри", а теперь эти кальмары
Не просто перебор с такой игрой, а мне кажется это вообще не допустимо. Сейчас в таком возрасте у детей закладываются понятия, психика формируется. Так что чревато подобное допускать.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну, я уже вчера тебе прокомментировал, Серый, дают гаджет в руки и только бы дети не трогали....самое фиговое, что воспитатели разрешают в такое играть (((
У нас было "море волнуется раз...морская фигура на месте замри", а теперь эти кальмары
А еще мы играли в "войнушку" , страшно представить что бы было сейчас :eek:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Самое надежное средство при эмоциональных нагрузках-20 капель валокордина.
Если вам предстоит совсем мало спать , 4-5 часов выпейте 20 капель.
Никакого рассасывания бляшек я в жизни не встречал
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
А еще мы играли в "войнушку" , страшно представить что бы было сейчас :eek:
Знаешь,вчера даже в инсте опрос устроил и некоторые вот на это начали ссылаться, что мол мы же играли в войнушки и ничего. Раньше даже фильмы были про войну,но по степени жестокости и сцены убийства они рядом не стояли с этими сериалами. Что-то я не припоминаю, чтобы мне кто-то в 6 лет показал фильм Элема Климова "Иди и смотри". Для меня это на одной ступени, чтобы такое показывать детям. Я с Магом полностью согласен,что это не допустимо и в таком возрасте формируется психика. А потом эти родители удивляются,как их ребенок другого хладнокровно убивает из-за ссоры.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Самое надежное средство при эмоциональных нагрузках-20 капель валокордина.
Если вам предстоит совсем мало спать , 4-5 часов выпейте 20 капель.
Никакого рассасывания бляшек я в жизни не встречал
Ты же в курсе,что при ДТП,если придется проходить освидетельствование и у тебя не будет рецепта и назначения на этот препарат,то тебя прав лишат?
 

Папай

Законник
Baltika Team
А еще мы играли в "войнушку" , страшно представить что бы было сейчас :eek:
Это да, вот раньше палку нашёл, короткая - пистолет, длинная - автомат и побежали играть по стройке. Вот это был кайф... ? ?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Сейчас смотрю Лео Бокерию, икону кардиохирургии -нет ни хорошо ни плохого холестерина, есть норма и точка. Без него жить нельзя, выше нормы опасно.
В Инстаграме подписан на женщину кардиолога, вот она там подробно это разжевывает, что выше нормы, а конкретно, всё что выше 3 по КА, это плохо.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Не просто перебор с такой игрой, а мне кажется это вообще не допустимо. Сейчас в таком возрасте у детей закладываются понятия, психика формируется. Так что чревато подобное допускать.
Вот и я тоже такого, мнения, самый возраст понятия плохого и хорошего, чёрного и белого. Потом просто даже сами дети будут делать так и думать, а что же плохого в этом, ведь это делают и говорят родители? А ведь родители плохого не посоветуют...
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Знаешь,вчера даже в инсте опрос устроил и некоторые вот на это начали ссылаться, что мол мы же играли в войнушки и ничего. Раньше даже фильмы были про войну,но по степени жестокости и сцены убийства они рядом не стояли с этими сериалами. Что-то я не припоминаю, чтобы мне кто-то в 6 лет показал фильм Элема Климова "Иди и смотри". Для меня это на одной ступени, чтобы такое показывать детям. Я с Магом полностью согласен,что это не допустимо и в таком возрасте формируется психика. А потом эти родители удивляются,как их ребенок другого хладнокровно убивает из-за ссоры.
Тут несколько другое, я вообще считаю что про войну нужно показывать такие фильмы, советские. Где война это горе,огромное горе через которое проходят все и победители и побежденные, читать и смотреть, что бы у каждого не было желания "Можем повторить!"
Это как фильмы про Афганистан времен перестройки, как "Чистилище" Невзорова, а не то что снимают сейчас одним танком на одной заправке и с одним боекомплектом с 1941 до Берлина доехал и т.д. Ведь кажется совсем недавно взахлеб орали про то как американцы не историю показывают а мифы о ВОВ, так теперь пендосам нас не догнать по вымыслу.
Что же касается сериалов то они четка показывают , что все беды человека от его желания монетизировать свою жизнь, и на что мы ради этого способны. Сначала с кем то готовы сообща уничтожать других, а когда встает вопрос ты или твой напарник, ты выбираешь смерть его, и самое отвратительное, что мы находим кучу доводов и поральных оправданий этому предательству и все ради денег.
Ведь сегодня успех в любой области просто обязан быть монетизирован иначе это не успех .
 

Папай

Законник
Baltika Team
Тут несколько другое, я вообще считаю что про войну нужно показывать такие фильмы, советские. Где война это горе,огромное горе через которое проходят все и победители и побежденные, читать и смотреть, что бы у каждого не было желания "Можем повторить!"
Это как фильмы про Афганистан времен перестройки, как "Чистилище" Невзорова, а не то что снимают сейчас одним танком на одной заправке и с одним боекомплектом с 1941 до Берлина доехал и т.д. Ведь кажется совсем недавно взахлеб орали про то как американцы не историю показывают а мифы о ВОВ, так теперь пендосам нас не догнать по вымыслу.
Что же касается сериалов то они четка показывают , что все беды человека от его желания монетизировать свою жизнь, и на что мы ради этого способны. Сначала с кем то готовы сообща уничтожать других, а когда встает вопрос ты или твой напарник, ты выбираешь смерть его, и самое отвратительное, что мы находим кучу доводов и поральных оправданий этому предательству и все ради денег.
Ведь сегодня успех в любой области просто обязан быть монетизирован иначе это не успех .
Но и такие были случаи, Старичок, причём не один...такие тоже нужны, как по мне.
Вот пример доблестного экипажа Степана Горобца, когда ребята прорвали город в оккупации, на одном лишь танке и через весь город, без возможности даже сделать выстрел)
 

ArturIvanof

Качёчек
Последнее редактирование:
Верх