Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
нельзя запускать этот момент с давлением. Инсульт дело такое - моментом лишит здоровья либо жизни.
Правильно, именно это одному буквально вчера говорил, у него скачет , но он же мужик никаких таблеток.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Если быстрая помощь, бро, то каптоприл 40 мг с таким давлением + аспирин.
Я себе подъязычный покупаю, чтобы без воды и быстро можно было принять
Заскринил, спасибо
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сам он не понимает всю серьёзность ситуации, а жизнь ещё не научила
Андрюх, я не юнец, и всё прекрасно понимаешь, какие последствия могут быть, после сегодняшнего дня буду переходить на колеса, раньше таких значений просто не было, и после зала сделал два замера с интервалом15мин, 130/79 по второму на 5ед больше
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
У меня арм не идет, когда чувствую себя не очень.
Лен, сделал кубик двумя руками 72.5,но без магнезии только 65, но больше не стал впереди был роллинг, на нем тоже правая тяжело 72.5 левая 62.5
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лен, сделал кубик двумя руками 72.5,но без магнезии только 65, но больше не стал впереди был роллинг, на нем тоже правая тяжело 72.5 левая 62.5
Выступить не хочешь? Вроде неплохие цифры :)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Выступить не хочешь? Вроде неплохие цифры :)
Пока нет?, рано?, месяца через три если опять авралов по работе не будет с пропускали тренировок, тогда можно задуматься, хочу до 85в роллинге добраться, пока лучший результат был 77,5,но опять же без целенаправленной подготовки
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Хоть что то хорошее в новостях...
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Хоть что то хорошее в новостях...
У таких мудил нужно пожизненно забирать права. А сел без прав - в тюрьму. У них не плохо работает естественный отбор. Жаль только что с собой могут кого-то прихватить. Поэтому 200 и в столб. Идеально.
 
Верх