Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
По всей стране так, и не только в Кемерово
моя мать в 2013 году, как то сказала : как страшно стало жить у нас в стране,что творится кругом. Если бы она дожила до сегодняшего дня, она бы ужаснулась. Реально у людей от постоянного стресса падает физическое и психическое здоровье. Кто то сомневается что идет геноцид?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Порш! Ключевое слово "блок", физика 7й класс, или тер мех "золотое правило механики", выигрыш в силе проигрыш в расстоянии ;)
Раньше предпочитал свободные веса, теперь же все больше машины, блоки, Смиты.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Раньше предпочитал свободные веса, теперь же все больше машины, блоки, Смиты.
На блоках догоняться хорошо. Плие я вообще только в Смите делаю, не завалишься, как ноги не расставляй?
 

Гиря

В чём то шарит
моя мать в 2013 году, как то сказала : как страшно стало жить у нас в стране,что творится кругом. Если бы она дожила до сегодняшего дня, она бы ужаснулась. Реально у людей от постоянного стресса падает физическое и психическое здоровье. Кто то сомневается что идет геноцид?
У людей руки опускаются от безвыходности и безысходности.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У людей руки опускаются от безвыходности и безысходности.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Исходя из цифр, менее 20% верят в то что возможны экономические или политические протесты и всего 10% готовы принять в них участие и это при том что 2/3 население считает свое экономическое положение тяжелым , а 42% считают что в политическом направлении страна идет не туда.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Исходя из цифр, менее 20% верят в то что возможны экономические или политические протесты и всего 10% готовы принять в них участие и это при том что 2/3 население считает свое экономическое положение тяжелым , а 42% считают что в политическом направлении страна идет не туда.
смотрел интервью Дмитрия Гордона которое он брал у Пугачева?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
смотрел интервью Дмитрия Гордона которое он брал у Пугачева?
Отрывки, но не знаю стоит ли, в нем говорит обиженный , которого от корыта отлучили, не доверяю я особо тем , кто резать правду начинают после того как хозяйским сапогом под зад получают. Но посмотрю все же, Д. Гордон нравится мне как интервьюер , хоть и вражеский бандеровец :ROFLMAO:
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
моя мать в 2013 году, как то сказала : как страшно стало жить у нас в стране,что творится кругом. Если бы она дожила до сегодняшего дня, она бы ужаснулась. Реально у людей от постоянного стресса падает физическое и психическое здоровье. Кто то сомневается что идет геноцид?
На счёт геноцида сомневаюсь. Путин=Даллес?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
На счёт геноцида сомневаюсь. Путин=Даллес?
Геноцид это сильно сказано. На самом деле это дебилы у власти, там нет предномеренного и преступного умысла в уничтожении, там просто цепочка социально - экономических решений которая приводит к деградации страны и к уменьшению титульной нации как таковой. На фоне мигрантов и высокой рождаемости малых но агрессивных наций
 
Верх