Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
А из меня плохой охотник.Че то жалко мне убивать.
А я года 2-3 года назад двух свинюшек заколол и норм. Вкусные были))) У дяди родного в деревне, инсульт был, рука нож плохо держала. У жены брат комерс, остальные тоже не ахти. Все на меня, типа ты же служишь. Предложил, может их пристрелить, сказали так нельзя)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Хорошую дочь воспитали педагоги, со школьной скамьи в койку к однокласснику:eek:
Вадим, сейчас школьники похлеще будут. Да и воспитание тут не причем. Это первая школьная любовь, не многие со школы встречаются 12 лет и дожидаются из армии.
 

Kostiiik

Завсегдатай
А я года 2-3 года назад двух свинюшек заколол и норм. Вкусные были))) У дяди родного в деревне, инсульт был, рука нож плохо держала. У жены брат комерс, остальные тоже не ахти. Все на меня, типа ты же служишь. Предложил, может их пристрелить, сказали так нельзя)))
Их или по горлу,что бы кровь вышла или в сердце если на продажу.
 

Kostiiik

Завсегдатай
Вадим, сейчас школьники похлеще будут. Да и воспитание тут не причем. Это первая школьная любовь, не многие со школы встречаются 12 лет и дожидаются из армии.
С армии мало кто дожидается конечно хоть и год всего сейчас служат.Некоторые с работы то не дожидаются....
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Анекдот анекдотом, но очень многое зависит от того каким мы воздухом дышим и какую водичку пьем , а некоторые до сих пор хлебают ее из под крана !!!! Стоит разок разобрать фильтр для воды .....
Я пью из под крана. В каждом регионе вода разная. У нас вода из горной чистейшей реки. Ну и ещё у меня жена в лабаратории рабоает, они воду каждый день проверяют, говорит с водой всё норм.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Дружбан звонил сегодня, говорит посоветуй чо нибудь на ГЗТ :) Я репу почесал , говорю есть Гамма в магазе Ципа или суст !!! Ундик не стал советовать заебется потом с ним анализы сдавать , чтобы подобрать себе комфортный уровень теста да и анастрозол куй его знает как там жевать !!! В общем решил выделить ему на пробу полтора куба суста на пробу, проверить как его булки на персиковое масло отреагируют , а там закажем по больше :D
Для ундика есть рабочая схема от препарата Небидо, как раз для гэзэтэшников. Ставишь граммулю, через две недели ещё граммулю и 90 дней наслаждаешься жизнью.
 

+Djon+

Велосипедист
Для ундика есть рабочая схема от препарата Небидо, как раз для гэзэтэшников. Ставишь граммулю, через две недели ещё граммулю и 90 дней наслаждаешься жизнью.
А анастрозол как грызть ? Как сиськи зачешутся ? ?
 
Верх