Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да не может она бросить бизнес который приносит две - три средние зарплаты по региону, здесь начать с нуля тоже не вариант, ей не 20 лет как бы уже.
Не не может, а не хочет. Когда мужчина важен и нужен женщине, она за ним на край света поедет.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Парни! Хотел вас сразу предупредить , но потом думаю подожду... А вот и Маг, наш психолог по отношением, щас вам будет раздача -"мужское- женское",а я подло хихикнул и убежал, рога точить :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Не не может, а не хочет. Когда мужчина важен и нужен женщине, она за ним на край света поедет.
Ну или мужчина за женщиной.
Тут по пути наименьшего вреда и простоты переезда)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну или мужчина за женщиной.
Тут по пути наименьшего вреда и простоты переезда)))
отношения на расстояние не имеют будущего, надо съезжаться по любому. Если нет желания,то таким отношениям придет конец. У меня так было самого, не хотел переезжать в Томск к женщине. Не считаю правильным жить на территории женщины. Женщины существа эмоциональные и жить на птичьих правах на территории женщины чревато тем,что будь готов что при каждой ссоре тебе могут указать на дверь.
Если брать Порше,то на мой взгляд ему стоит закрыть эту дверь с такими отношениями. Пока он это не сделает, другая дверь не откроется. Вы поняли аллегорию.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
отношения на расстояние не имеют будущего, надо съезжаться по любому. Если нет желания,то таким отношениям придет конец. У меня так было самого, не хотел переезжать в Томск к женщине. Не считаю правильным жить на территории женщины. Женщины существа эмоциональные и жить на птичьих правах на территории женщины чревато тем,что будь готов что при каждой ссоре тебе могут указать на дверь.
Если брать Порше,то на мой взгляд ему стоит закрыть эту дверь с такими отношениями. Пока он это не сделает, другая дверь не откроется. Вы поняли аллегорию.
А две двери нельзя одновременно?))
Пока ту не закрывать и новую приоткрыть так сказать)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
отношения на расстояние не имеют будущего, надо съезжаться по любому. Если нет желания,то таким отношениям придет конец. У меня так было самого, не хотел переезжать в Томск к женщине. Не считаю правильным жить на территории женщины. Женщины существа эмоциональные и жить на птичьих правах на территории женщины чревато тем,что будь готов что при каждой ссоре тебе могут указать на дверь.
Если брать Порше,то на мой взгляд ему стоит закрыть эту дверь с такими отношениями. Пока он это не сделает, другая дверь не откроется. Вы поняли аллегорию.
Мужчина это глава семьи, а живя на территории женщины он полностью зависим от нее получается, теряет при этом свои мужские позиции. Кто то идет на это, но потом жалеет. Но станет умнее хоть, получив бесценный опыт. Ведь мы к разумных доводам не прислушиваемся, наступаем на грабли,кто то не единожды.Тот кто не умеет делать выводы. А потом обижается, сам признается что рогатый,вроде в виде шутки,но по факту так оно и есть.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А две двери нельзя одновременно?))
Пока ту не закрывать и новую приоткрыть так сказать)))
врядли что путнего из этого получится,но многие именно так это и хотят сделать)) Не тот человек придет. А временный вариант.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Это у тебя напоминалка на входной двери, когда в люди выходишь ;) , пока не очень получается.
не хочу отвечать на твои провокации,ты как обиженка себя ведешь, так что ты сам на сам побзди там,попорть воздух у себя в комнате.
 

Папай

Законник
Baltika Team
отношения на расстояние не имеют будущего, надо съезжаться по любому. Если нет желания,то таким отношениям придет конец. У меня так было самого, не хотел переезжать в Томск к женщине. Не считаю правильным жить на территории женщины. Женщины существа эмоциональные и жить на птичьих правах на территории женщины чревато тем,что будь готов что при каждой ссоре тебе могут указать на дверь.
Если брать Порше,то на мой взгляд ему стоит закрыть эту дверь с такими отношениями. Пока он это не сделает, другая дверь не откроется. Вы поняли аллегорию.
Не, ну про расстояние то само собой, так всю жизнь не накатаешься, да и сам был в этой же ситуации, чего уж.
Я про другое, попробую объяснить: вот живёт парень, работает, зарабатывает достаточно, ну в пределах разумного своего и встречается с девушкой, которая решила работать на себя и достаточно успешно, вкладывала в свое "детище" много сил, времени и денег, пришла к очень хорошему успеху.
Вот живут они в разных городах и любят друг друга.
Кто должен всё бросить? По мне, так тот, кому это проще сделать.
А в плане жить у кого то, так и будет же всегда, думаю, что тут пофигу вообще, но потом появится общее и все счастливы.
Чего думать о плохом, если само действие, чтобы сьехаться, не так просто возникло и есть желание, стремление.
У меня были такие ребята, но там попроще было, оба были наёмных и оба подали резюме в городах друг друга, кто первый нашёл, тот и переехал)))
П. С. Он нашёл первым и переехал к ней в город ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Не, ну про расстояние то само собой, так всю жизнь не накатаешься, да и сам был в этой же ситуации, чего уж.
Я про другое, попробую объяснить: вот живёт парень, работает, зарабатывает достаточно, ну в пределах разумного своего и встречается с девушкой, которая решила работать на себя и достаточно успешно, вкладывала в свое "детище" много сил, времени и денег, пришла к очень хорошему успеху.
Вот живут они в разных городах и любят друг друга.
Кто должен всё бросить? По мне, так тот, кому это проще сделать.
А в плане жить у кого то, так и будет же всегда, думаю, что тут пофигу вообще, но потом появится общее и все счастливы.
Чего думать о плохом, если само действие, чтобы сьехаться, не так просто возникло и есть желание, стремление.
У меня были такие ребята, но там попроще было, оба были наёмных и оба подали резюме в городах друг друга, кто первый нашёл, тот и переехал)))
П. С. Он нашёл первым и переехал к ней в город ?
я выше свое мнение написал об этом. Жизнь показывает что так это и бывает. У всех. Но кто то из мужчин готов быть и жить в такой позиции.
Если ты про переезд к ней в город,но при этом мужчина там покупает или снимает свое жилье, и женщина живет на его территории, и при этом он ничего путнего не теряет при переезде из своего города,то это нормальный вариант.
 

Папай

Законник
Baltika Team
я выше свое мнение написал об этом. Жизнь показывает что так это и бывает. У всех. Но кто то из мужчин готов быть и жить в такой позиции.
Если ты про переезд к ней в город,но при этом мужчина там покупает или снимает свое жилье, и женщина живет на его территории, и при этом он ничего путнего не теряет при переезде из своего города,то это нормальный вариант.
Жизнь показывает и что бывает по другому, но это не повод жить в двушке арендованной, где нибудь в гетто квартале, а её скромный особняк (на который она горбатилась сама) - отдать под богдельню ?
Надо уважать и другой труд, второй половины.
В паре кто то может быть успешнее и совсем не мужчина, как показывает время, что теперь, расставаться из за этого, из за того, что по сути мужское эго не может быть реализовано?
Доргая, прости, я неудачник, нам надо расстаться))))
Любовь, отношения и материальное - это не взимозамещающее, как по мне
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Жизнь показывает и что бывает по другому, но это не повод жить в двушке арендованной, где нибудь в гетто квартале, а её скромный особняк (на который она горбатилась сама) - отдать под богдельню ?
Надо уважать и другой труд, второй половины.
В паре кто то может быть успешнее и совсем не мужчина, как показывает время, что теперь, расставаться из за этого, из за того, что по сути мужское эго не может быть реализовано?
Доргая, прости, я неудачник, нам надо расстаться))))
Любовь, отношения и материальное - это не взимозамещающее, как по мне
ну если мужчину устраивает быть каблуком, а он им будет обязательно,так как полностью будет зависим от воли и желаний женщины, то почему бы и нет)) Тут не женщина замужем( за мужем),а мужчина за женой,даже не знаю как это теперь слитно написать :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Жизнь показывает и что бывает по другому, но это не повод жить в двушке арендованной, где нибудь в гетто квартале, а её скромный особняк (на который она горбатилась сама) - отдать под богдельню ?
Надо уважать и другой труд, второй половины.
В паре кто то может быть успешнее и совсем не мужчина, как показывает время, что теперь, расставаться из за этого, из за того, что по сути мужское эго не может быть реализовано?
Доргая, прости, я неудачник, нам надо расстаться))))
Любовь, отношения и материальное - это не взимозамещающее, как по мне
Сильно сомневаюсь, что она с особняком позарится на кого то с 5ю квадратами в коммуналке :) женщине важно быть за мужчиной, конечно если он - мужчина, а не халявщик :) влюбленность имеет свойство быстро заканчиваться, а бытовуха никуда не денется.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Сильно сомневаюсь, что она с особняком позарится на кого то с 5ю квадратами в коммуналке :) женщине важно быть за мужчиной, конечно если он - мужчина, а не халявщик :) влюбленность имеет свойство быстро заканчиваться, а бытовуха никуда не денется.
А мужчина - это только деньги или это слово что то означает ещё?
Это вы как то слоями всех пытаетесь делить...моё мнение - это не правильно.
Нравится девочка и значит у мужчины будет желание стремиться к развитию, а не сидеть на месте ровно.
Не все меряется деньгами, а уж тем более - не отношения
 

Папай

Законник
Baltika Team
ну если мужчину устраивает быть каблуком, а он им будет обязательно,так как полностью будет зависим от воли и желаний женщины, то почему бы и нет)) Тут не женщина замужем( за мужем),а мужчина за женой,даже не знаю как это теперь слитно написать :ROFLMAO:
Почему каблуком?
А если вот они познакомились наравне, а потом оп, она стала меняться и развиваться, добиваться, зарабатывать и все в семью - то что в такой ситуации? Прости, мы расстаёмся, потому что я не могу так же?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Будет время, нужно подбить по деньгам, тогда можно и обсудить кто из балтийцеа может себе такое позволить:eek:
Ну и кто хочет рискнуть с утра на низком сахаре в*бать сотку инсулина
Длинный инсулин похер, он по чуть-чуть выделяется , имитирует работу поджелудочной железы, а вот если ультра-короткий такой дозой, возможен погост)))
 
Верх