Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну и сегодня очередной подарок сразу 69 коп, на литр 95го, я царя не смотрел, что он там такого рассказал про хорошую жисть, обычно по 15-20 поднимали ребята на Луке
 

Serjo

В чём то шарит
Я там не работал, но те кто из знакомых туда уехал на заработки, работают точно не за 50. И есть примеры кто заработал там на свою квартиру. Причём девушка и сама. Правда она специалист хороший. И уехала как специалист на большую.зп. За несколько лет своя квартира, машина итд. В любом случае Москва город возможностей. Их там (возможностей) заработать куда больше чем в провинции. И у кого есть желание те зарабатывают. А у кого нет, идут в охранники (например). Там конечно не будет ни 150 ни 100 даже
Да хорош уже эту мантру мусолить про "возможности"/"не сиди на жопе, делай и меняй жизнь к лучшему"/"ты сам всё можешь"-это на курсах всяких для долбаёбов рассказывают, чтоб ты им деньги принёс или купил их программу "как стать успешным". Твои как говоришь "примеры"- это один на 5 миллионов или еще больше. Ты тут нах..й никому не нужен, если нет связей или знакомых хороших, нужных. Это вот мышление "провинциальное", когда сидишь и думаешь: Блин, вот там люди живут...как в сказке.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
наши сибиряки,кто к вам переезжает жить, в начале марта на море купаются. Я как то увидел фотки от одного своего знакомого, уехал в Анапу жить, в марте купался))
А на велике в минус 25 так это у нас запросто, гололед,сугробы , наши парни гоняют))) Мимо только пролетают по тротуарам))
Наши парни и в - 30 пиво на улице хлещут а дети мороженное едят .
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Лех, ну я тоже с Сибири но пиво в минус тридцать - не от большого ума, я таким долбоебом тоже был в 18
Ну конечно не все пьют пиво в -30 ))) Но ведь СИБИРЯКИ ))) Самое главное теплее одеваться , тут не канают бриони и гучи )))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А мы тут с тобой Андер Армор обсуждаем.То то и думал,что это Димка смеялся тогда.
Андер Армор это дешево и качественно! Мне не интересно трусы с носками за сильно дорого покупать, я за практичность в одежде. Одно время шеф меня звал на шопинг во всякие ЦУМы, за его счет, что то конечно выбирал, но в основном не нуждаюсь в Гучах с Габанами))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Да хорош уже эту мантру мусолить про "возможности"/"не сиди на жопе, делай и меняй жизнь к лучшему"/"ты сам всё можешь"-это на курсах всяких для долбаёбов рассказывают, чтоб ты им деньги принёс или купил их программу "как стать успешным". Твои как говоришь "примеры"- это один на 5 миллионов или еще больше. Ты тут нах..й никому не нужен, если нет связей или знакомых хороших, нужных. Это вот мышление "провинциальное", когда сидишь и думаешь: Блин, вот там люди живут...как в сказке.
Если сидеть на жопе ровно, то конечно накуй никому не нужен. Нигде причем. И это был живой пример и моё личное мнение. А так - твоя жизнь, делай как знаешь. Мне все равно. Лично я ни на кого не надеюсь. Ни на связи ни на блат какой-то. Надеюсь в этой жизни исключительно на самого себя. И точно знаю что мне делать и в каком направлении двигаться, чтобы чувствовать себя комфортно. Но как я и говорил - каждому свое. Давай закроем эту тему.
 
Последнее редактирование:

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да хорош уже эту мантру мусолить про "возможности"/"не сиди на жопе, делай и меняй жизнь к лучшему"/"ты сам всё можешь"-это на курсах всяких для долбаёбов рассказывают, чтоб ты им деньги принёс или купил их программу "как стать успешным". Твои как говоришь "примеры"- это один на 5 миллионов или еще больше. Ты тут нах..й никому не нужен, если нет связей или знакомых хороших, нужных. Это вот мышление "провинциальное", когда сидишь и думаешь: Блин, вот там люди живут...как в сказке.
Давай, Сержик, покажи нам изнанку "американской" мечты :D
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну конечно не все пьют пиво в -30 ))) Но ведь СИБИРЯКИ ))) Самое главное теплее одеваться , тут не канают бриони и гучи )))
Богнер самое то для утепления)) Люблю этот брэнд!
 
Верх