Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Да практически ставки уже делали. Некоторые считают, что ты живёшь в солнечном Казахстане) Но потом мы посовещались и решили что ты из Удмуртии ?
У,как сказал-мы посовещались и решили:DЭто только ты решил так:D
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Здесь был Андрей с Казахстана, ушел на другой форум, а я живу в стране вечнозеленых помидоров . Кстати , Эгоист из Ебурга, тоже кто-то гадал)
Но приехал в Россию Леха-Эгоист,как помню,из Казахстана.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Хочется начать это утро со слов "ойй Бблляяяяя" ? ?
Мало того, что на работу, понедельник, так ещё начался зож с утреннего коктейля из творога, но....надо смотреть даты выпуска всё таки, особенно, когда ты знаешь, что по дороге на работу пробки стоят :cool:
Всем привет, друзья))))
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Проходить таможню то еще удовольствие) В общем с собой потащили 12 бутылок алкоголя на 2 багажа, подарки родным и друзьям. Пришлось доплатить за багаж, ибо под 30кг выходило. По итогу на первой таможне (Грузия), тщательно досматривали, просили снять обувь. Девушке не повезло, у нее в сумке были ключи от домофона и её отдельно попросили вскрыть сумку и показать все содержимое. Следующая таможня - Греция, там чуть проще было. Девушке опять не повезло, её остановили на досмотр сумки, на этот раз мое варенье из фейхоа) И последняя таможка была в РФ, я прошел быстро, а вот девушке опять не повезло, она не ответила на вопрос "откуда летите", сказав что из Москвы ? в итоге её задержали в зеленом коридоре минут на 5-10, задавая вопросы и проверяя личность. Но зато с багажом было проще) Суть в чем, Грузия позволяет вывозить все шо хочешь, да хоть чемодан из вина. Но вот на стороне РФ все иначе обстоит. Там могутизъять лишнего (3 литра вина или 1 крепкого алкоголя). Когда мне сказали ставить сумку на просвет, спросили откуда я. Ну и услышав про Грузию, сказали просто проходить)
 
Верх