Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Нет,это опыт,увы,горький.После первых трудностей пойдут вторые и дальше...Оно надо?У меня эти качели полтора года длились,хотя мог тогда же всё закончить.
Опыт, он твой и только твой...я, первый год семейной жизни не помню...один секс и рок-н-ролл :D потом был год метаний, затем, почти два- кропотливого труда...как итог- 17 лет душа в душу...о чём это я:D...а, чтобы что-то вырастить нужно потрудиться, но это не точно:)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не все такие холоднокровные
Да я тоже не особо... бывает, что и меня конкретно так бомбит. Но конструктив решает :) если не доходит, то вот тут на передний план выходит хладнокровие :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Опыт, он твой и только твой...я, первый год семейной жизни не помню...один секс и рок-н-ролл :D потом был год метаний, затем, почти два- кропотливого труда...как итог- 17 лет душа в душу...о чём это я:D...а, чтобы что-то вырастить нужно потрудиться, но это не точно:)
Второй год реально самый сложный...
 

Гиря

В чём то шарит
Добрый вечер, на работе пропадаю - завал, половина на больничном сидят с короной, при чем все прививались) а кто не прививался, с теми все хорошо) вот так, а работать все равно не кому, вот и подменяю по мере возможности за двойную ставку) не теряйте меня)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вчера жала 52,5 на разы :) рядом мальчик пытался жать 50 с тренером :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ну я со своей рваной грудной тоже сейчас не рискую больше 50-60-70 жать и то чтобы совсем не деградировала. Зато в остальных мышечных группах стараюсь оторваться
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
И тренер тоже ? ?
Как ты, бро?
Лежу, шов что-то 2 раза сильно кровоточил, хотели 2-й раз штопать, но хирург какой-то шарик в пупок воткнул, немного кровоточило, сейчас вроде нет. Девочка в процедурной сильно растроилась, спросил почему, ответила: "я уже все приготовила, шить хотела". Я немного напрягся)))
 
Верх