Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Привет, парни :) хороших выходных :)
Кто бы мог подумать, что замена подоконника на кухне превратится в локальный пздц ? ? ?
Пакалотника?? В ровень со стенкой должен быть или выпирать?)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я бы смог :) как-то, простая замена плитки в ванной, обернулась полной перепланировкой квартиры и её капитальным ремонтом:D
Вот вот... сейчас в строительный магазин закупаться... А завтра опять погром ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Пакалотника?? В ровень со стенкой должен быть или выпирать?)))
Выпирать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: у меня под ним еще холодный шкаф... хотела малой кровью, чтоб его не разбирать, но хрен там плавал ?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Сходил бы тест сдал,ПЦР в смысле.
Да честно говоря, мне не критично как называется моя болезнь. Ну будет ковид например и что это поменяет? Но в понедельник если пойду к врачу, там мазок возьмут не особо спрашивая желания
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Да честно говоря, мне не критично как называется моя болезнь. Ну будет ковид например и что это поменяет? Но в понедельник если пойду к врачу, там мазок возьмут не особо спрашивая желания
Близких можешь заразить.Но дело твое.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Доброго вечера всем! В общем слег я. Не знаю, ковид или не ковид. Лечусь сам. 3 выходных, надеюсь оклемаюсь, чтобы на больничный не идти. Пока болею, несколько дней не буду ставить ГР. Поэкономлю. Пойду в зал - тогда. Остальное продолжу так же ставить
У моего сейчас 38,3... очень вовремя ?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Привет всем , ну сегодня прям я в глубоком удивлении в чате Телеграмм всего 96 сообщений за ночь ,обычно за 500 !!
Читаю Корона бушует уже за 100.000 т заболевших по России как бы опять локдаун не объявили, сейчас совсем некстати .
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Привет всем , ну сегодня прям я в глубоком удивлении в чате Телеграмм всего 96 сообщений за ночь ,обычно за 500 !!
Читаю Корона бушует уже за 100.000 т заболевших по России как бы опять локдаун не объявили, сейчас совсем некстати .
Скорее всего будет.На работе уже бумаги пришли,караулам даже без надобности не рекомендуют общаться
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Однажды, когда Лёха был ещё совсем маленьким, бабушка повела его гулять. Лёха недавно выучился читать и очень этим гордился. Проходя по улицам, Лёха читал всё подряд."Га-стро-ном", - читал Лёха. - "Ап-те-ка!". Взрослые умилялись: - Какой развитой ребёнок! Бабушка радостно улыбалась.

Когда они пошли домой, путь их пролегал мимо длинного забора, за которым что-то строили. И вот на этом самом заборе Лёха и увидел, а затем и очень громко прочитал короткое слово "Х*Й". Бабушка очень рассердилась:

- Лёша, никогда больше не говори этого слова! Это плохое, фашистское слово!

А потом у Лёхи был день рождения. Чтобы именинник не мешал взрослым гостям, ему дали набор фломастеров и бумагу. Лёха нарисовал войну. Ярко-синие с красными звёздами танки наступали, а позади них дымились коричневые немецкие. И на каждом немецком танке гордо красовалось слово "Х*Й".

Потом Лёхины рисунки пошли по рукам. "Однако!" - подумал дядя Петя. "Вот они, плоды свободного воспитания!" - подумала тётя Люся. "Выпорю паршивца!" - сжав кулаки, подумал Лёхин папа.

- Лёшенька, а кто тебя научил этому слову? - медовым голосом спросила мама.

- Бабушка, - чистосердечно признался Лёха.

Так Лёха сдал свою бабушку.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Верх