Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Каждый день по 5 ед наночь ставь. Хоть сколько ставь по времени.
Я вот даже не знал и не заморачивался в какое время ставить ГР просто методом научного тыка для себя выяснил что самый оптимальный вариант ставить его на ночь ,потому что намного лучше восстанавливается.
Всем привет.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Я вот даже не знал и не заморачивался в какое время ставить ГР просто методом научного тыка для себя выяснил что самый оптимальный вариант ставить его на ночь ,потому что намного лучше восстанавливается.
Всем привет.
Так логично же, что восстановление самое лучшее будет во время сна
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Дак в инструкции к гр что и написано, на ночь.
Куча разных рекомендаций и почти везде рекомендуют ставить утром до еды. Видимо эти инструкции только мне попадались) Ну да ладно. Я не думаю что это как-то сильно влияет, раз нет строгого регламента. Перед сном или утром. Я больше думал что нужно именно на голодный желудок, но видимо это тоже не особо важно
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Бляяя. А еда? Я же хомячу перед сном и ночью ещё приём пищи у меня. Это же важно, чтобы на голодный желудок ставить гормон?
устрой тройничок после еды перед сном и после уже ставь ГР))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Всегда улыбаюсь с людей которые говорят .За то будет что вспомнить в старости )))
В старости ты блять будешь вспоминать куда положил свои очки и какие таблетки надо выпить или вспоминать а выпил ли ты их вообще !)))
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всегда улыбаюсь с людей которые говорят .За то что будет вспомнить в старости )))
В старости ты блять будешь вспоминать куда положил свои очки и какие таблетки надо выпить или вспоминать а выпил ли ты их вообще !)))
мы ГР ставим, нам это не грозит))) вечно молодые парни))))
 
Верх