Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вчера тоже купил спортивный костюм от UA своей женушке. Не в подарок, так просто. В подарок цветов куплю, и в рестик сходим, пожрем вкксно))
У меня стойкое убеждение что ты всегда "жрешь вкусно" фотки как глаза закрою встают
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Без бы. Будет обязательный реванш. Дана сразу сказал это. Он заинтересован в Яне, это заметно. Понимает что он ему золотые яйца будет нести.
Отлично ждем. Петя красавчик был и в борьбе прибавил. Я в одном из конкурсов делал небольшой обзор его техники и тогда говорил что ему нужно прибавлять в борьбе обязательно
 

Kostiiik

Завсегдатай
Вова! Ну парень обыграл твой ник, не думаю что он буквально хотел снять с тебя головной убор, а то что молодежь нынче задорная уже нужно привыкать
Я не знаю,что он завелся так.У него проблемы на работе и я просто хотел немного поднять настроение.Что сильно обидного я сказал то?.Понимаю нервы....а на счет молодежи так еще не известно кто из нас старше.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я не знаю,что он завелся так.У него проблемы на работе и я просто хотел немного поднять настроение.Что сильно обидного я сказал то?.Понимаю нервы....а на счет молодежи так еще не известно кто из нас старше.
Костя! ну давай так если у человека ник Владимир Мономах а у другого Костик, то тут уж... далее здесь даже не возраст играет значение , а то что Володя написал про год общения. сам понимаешь субординацию никто не отменял, и я здесь сам за нее.
Даже сейчас в своем посту ты начинаешь поджуживать -работа нервы. давай заканчивай, не уживешься. Хотя может это и не нужно, но уважения чуточку проявлять к старикам ресурса нужно ;)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Я не знаю,что он завелся так.У него проблемы на работе и я просто хотел немного поднять настроение.Что сильно обидного я сказал то?.Понимаю нервы....а на счет молодежи так еще не известно кто из нас старше.
Дело не в молодеже как Старый выразился, дело в том что здесь все друг друга знают давно, шутки не на ровном месте. Ты же новорег позволяешь себе то чего не каждый старичек себе может позволить.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет!
Позавчера у товарища сын родился, собрались и просидели в нашем любимом ресторане 24 часа ровно!)) Это рекорд, до этого мы там были 10,5 часов)) Вчера даже директор ресторана к нам за стол села)) Управляющих и хостес мы давно споили ))))) Потом поехали по местам всяким злачным, ну и разошлись когда, приехал за машиной, а ее прям от ресторана пидоры на штрафстоянку дернули(( Я больше суток не спавший поехал забирать ее и тут еще одна проблема нарисовалась, которую пришлось ехать решать. Короче до сих пор не ложился, писец(
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Вчера тоже купил спортивный костюм от UA своей женушке. Не в подарок, так просто. В подарок цветов куплю, и в рестик сходим, пожрем вкусно))
Завтра тоже в рестик. Покушаем выпьем))
 
Я не знаю,что он завелся так.У него проблемы на работе и я просто хотел немного поднять настроение.Что сильно обидного я сказал то?.Понимаю нервы....а на счет молодежи так еще не известно кто из нас старше.
Да я так понял что новичков здесь местным гуру подъебнуть за счастье а если их чуток каснулись то сразу всплеск эмоций.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Всем привет!
Позавчера у товарища сын родился, собрались и просидели в нашем любимом ресторане 24 часа ровно!)) Это рекорд, до этого мы там были 10,5 часов)) Вчера даже директор ресторана к нам за стол села)) Управляющих и хостес мы давно споили ))))) Потом поехали по местам всяким злачным, ну и разошлись когда, приехал за машиной, а ее прям от ресторана пидоры на штрафстоянку дернули(( Я больше суток не спавший поехал забирать ее и тут еще одна проблема нарисовалась, которую пришлось ехать решать. Короче до сих пор не ложился, писец(
Дима, у тебя проблемы на работе, расслабься, узбагойся, нинервничай)) Машина пусть отдохнет пару дней)
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Всем привет!
Позавчера у товарища сын родился, собрались и просидели в нашем любимом ресторане 24 часа ровно!)) Это рекорд, до этого мы там были 10,5 часов)) Вчера даже директор ресторана к нам за стол села)) Управляющих и хостес мы давно споили ))))) Потом поехали по местам всяким злачным, ну и разошлись когда, приехал за машиной, а ее прям от ресторана пидоры на штрафстоянку дернули(( Я больше суток не спавший поехал забирать ее и тут еще одна проблема нарисовалась, которую пришлось ехать решать. Короче до сих пор не ложился, писец(
Откуда столько энергии?))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Дима, у тебя проблемы на работе, расслабься, узбагойся, нинервничай)) Машина пусть отдохнет пару дней)
Да забрал уже) Причем сука Мусора находятся в километре от штрафстоянки! Ну только в России такое может быть! Приедь на стоянку, поедь к мусорам, подожди пока они напиздятся там между собой и снизойдут до того, чтобы тебя принять, потом бери эту сраную бумажку и едь обратно за машиной! Ну и при этом заплати 5К!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вован, без обид, ты реально зря газанул. Конкретно против тебя он ничего плохого не писал. Миритесь)
Я не за себя конкретно газую) за справедливость! Не призываю никого на свою сторону!
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Да забрал уже) Причем сука Мусора находятся в километре от штрафстоянки! Ну только в России такое может быть! Приедь на стоянку, поедь к мусорам, подожди пока они напиздятся там между собой и снизойдут до того, чтобы тебя принять, потом бери эту сраную бумажку и едь обратно за машиной! Ну и при этом заплати 5К!
И еще сука эвакуатор стоит 3000! По району! Откуда такие цены??? 1500 среднерыночная цена! Как ФАС такое пропустил?
 
Вот такая форма была в сентябре 2019 года , когда порвал грудь, 500 энки и 40 метана , но после того как восстановился , я сделал самую топ свою форму в жизни , и завершил свой путь в данном ремесле .
 

Вложения

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да забрал уже) Причем сука Мусора находятся в километре от штрафстоянки! Ну только в России такое может быть! Приедь на стоянку, поедь к мусорам, подожди пока они напиздятся там между собой и снизойдут до того, чтобы тебя принять, потом бери эту сраную бумажку и едь обратно за машиной! Ну и при этом заплати 5К!
Все это тлен))
 
Верх