Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
У него есть такая побочка в аннотации, но она крайне редкая. Сахар проверяй иногда. Врачи советуют раз в 3-6 месяцев сдавать глюкозу и гликированый гемоглобин, нам вобще полезно с гормонами роста и прочими «полезными»штуками)
глянул сейчас специально аннотацию,насчет частоты побочки.

Эндокринная система: часто - сахарный диабет 2-го типа.
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Привет всем. Да Лена это нужно умудриться. Его теперь сожрут у нас?‍♂
Да он сам себя сожрет теперь... хз, как психологически выплывать будет. Страх последнего этапа надолго в голове поселился.
 

Гиря

В чём то шарит
В мае то ,я уже загорелый хожу,полураздетый,и сейчас руки дойдут мел закажу,и в мае совсем красавчик буду?
А я и так красавчик) ещё до мая) а так да в мае полураздетый и чёрный в прошлом году ходил
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

VDR600

А это мои витаминки, всё время нехватает фоткать,.и огромная благодарность Алексею за поддержку всех нас,?????от души
куда вы все столько набираете Сиагера?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
куда вы все столько набираете Сиагера?
Для пампа Андрюх,порежу на четвертинки,в баночку из под оксика закину,и по одной кд,но минус есть мышцы которые под нагрузкой,визуально красные,видюхи пока снимал в зале(спину)прям видно что красная
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Для пампа Андрюх,порежу на четвертинки,в баночку из под оксика закину,и по одной кд,но минус есть мышцы которые под нагрузкой,визуально красные,видюхи пока снимал в зале(спину)прям видно что красная
что ли тоже для пампинга жахнуть))) у меня целая банка Гамма Эскугама лежит
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Для пампа Андрюх,порежу на четвертинки,в баночку из под оксика закину,и по одной кд,но минус есть мышцы которые под нагрузкой,визуально красные,видюхи пока снимал в зале(спину)прям видно что красная
А что от фармы не пампит? Не совсем я понимаю, побочки жесткие. Для марафона с дамой могу понять, для зала как то не очень.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
А что от фармы не пампит? Не совсем я понимаю, побочки жесткие. Для марафона с дамой могу понять, для зала как то не очень.
А ты попробуй,но не ешь 20 мг,по 5 достаточно,сравни для себя,пару недель хотя бы,с фармы памп есть,но с тадалафилом значительно интересней
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
А ты попробуй,но не ешь 20 мг,по 5 достаточно,сравни для себя,пару недель хотя бы,с фармы памп есть,но с тадалафилом значительно интересней
Побаиваюсь если честно таких экспериментов ;) давление под нагрузкой
 
Верх