Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Серёге,на тот момент когда всё начало рушиться было 6-7 лет ,что можно помнить,но еда,хоть и не в красочных упаковках,но была и натуральная,все жили одинаково и никто никого не гнобил ,ключи под ковриком ,в гости без стука и договоренности,как то жили и дружили друг с другом,
Работа всегда была, кв без проблем и бесплатно. Пьющих малолеток на улице небыло. Летом играли на стадионе, турники, лесенки. Да много чего хорошего было. Мораль была, уважение к пожилым, вспомните как в автобусах всегда уступали места, а сейчас???
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
В Белгороде жил в детстве. Что было в МСК и не было тогда в Белгороде, так это Пепси. Это я отчетливо помню. В МСК когда меня возили родители, всегда покупали мне Пепси и эскимо. Эскимо тоже не было. Остальное все было) Не помню я пустых полок.
А я помню в детстве пепси в стекле. Жвачки лове из, турбо)) мммм
Хочу обратно...
 

Serjo

В чём то шарит
Работа всегда была, кв без проблем и бесплатно. Пьющих малолеток на улице небыло. Летом играли на стадионе, турники, лесенки. Да много чего хорошего было. Мораль была, уважение к пожилым, вспомните как в автобусах всегда уступали места, а сейчас???
Уже другое поколение выросло...Поколение 2000-х...Там Бро всё иначе в головах. Не переделать ничего. Наши взгляды и ценности уже как "динозавры" в современном мире.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Мы рябиной кидались во дворах, а это поколение будет айфонами кидаться:LOL:
Блядь не хочу андроид, сука:LOL::LOL::LOL:
Кидались?
Мы брали пробки пластмассовые, из под шампани вроде, отрезали дно, приматывали напалечник и вот уже только потом рябина))))
А рогатки с аллюминевыми пульками и все глаза целые у всех)
 

Serjo

В чём то шарит
А я помню в детстве пепси в стекле. Жвачки лове из, турбо)) мммм
Хочу обратно...
Мы ебанаты, в детстве, с одноклассником купили блок жвачек турбо(был же фетишь на вкладыши, коллекция машинок и прочая хуета) и сожрали их за пару дней. У него батя на нефтебазе трудился, там денег было прилично. И я потом в больницу загремел, желудок подъебал...никогда не забуду это :LOL:
 

Serjo

В чём то шарит
Кидались?
Мы брали пробки пластмассовые, из под шампани вроде, отрезали дно, приматывали напалечник и вот уже только потом рябина))))
А рогатки с аллюминевыми пульками и все глаза целые у всех)
Брызгалку делали? Из белизны бутылки))) Ствол был из ручки:ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мы рябиной кидались во дворах, а это поколение будет айфонами кидаться:LOL:
Блядь не хочу андроид, сука:LOL::LOL::LOL:
А говно на палке было самым страшным оружием :LOL: :LOL: :LOL: Серега, я подарю тебе дисковый телефон :LOL::LOL::LOL:
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Мы рябиной кидались во дворах, а это поколение будет айфонами кидаться:LOL:
Блядь не хочу андроид, сука:LOL::LOL::LOL:
Кидались?
Мы брали пробки пластмассовые, из под шампани вроде, отрезали дно, приматывали напалечник и вот уже только потом рябина))))
А рогатки с аллюминевыми пульками и все глаза целые у всех)
Ну и замутите щас в мск, кто вам не даёт, столько энтузиазма :D
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мы ебанаты, в детстве, с одноклассником купили блок жвачек турбо(был же фетишь на вкладыши, коллекция машинок и прочая хуета) и сожрали их за пару дней. У него батя на нефтебазе трудился, там денег было прилично. И я потом в больницу загремел, желудок подъебал...никогда не забуду это :LOL:
Вкладыши Турбо были самыми ценными ? а помните, как жвачку по очереди жевали? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Serjo

В чём то шарит
Вкладыши Турбо были самыми ценными ? а помните, как жвачку по очереди жевали? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А сахаром? Уже когда пару дней жевали, потом с его помощью реанимировали вкус)))
Это же пиздец полный :ROFLMAO:
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Брызгалку делали? Из белизны бутылки))) Ствол был из ручки:ROFLMAO:
Мы делали другую))))
Мягкий пластиковый тюбик, из под клея вроде. Промывали его хорошо, в крышке дырку и покупали в хозяйственном магазине нипель, резиновый тонкий шланг, такой длины, чтобы хватало его от кармана и через руку в ладонь. На конце вставляли от шариковой ручки металический наконечник без шарика и так брызгались в школе)))
А из большой бутылки тоже делали для улицы))))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А сахаром? Уже когда пару дней жевали, потом с его помощью реанимировали вкус)))
Это же пиздец полный :ROFLMAO:
Ага, так и было :ROFLMAO: А советская жвачка? Реально вкусная была клубничная и апельсиновая...
 

Serjo

В чём то шарит
Мы делали другую))))
Мягкий пластиковый тюбик, из под кля вроде. Промывали его хорошо, в крышке дырку и покупали в хозяйственном магазине нипель, резиновый тонкий шланг, такой длины, чтобы хватало его от кармана и через руку в ладонь. На конце вставляли от шариковой ручки металический наконечник без шарика и так брызгались в школе)))
А из большой бутылки тоже делали для улицы))))
Нихера там креатив шкалил:ROFLMAO:
 
Верх