Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Это ты, Серёга, просто никогда ещё паскаль не пробовал, вроде бы наши, отечественные....мне одна аптекарша насоветовала ?
Я даже проткнуть себя ими не смог))
Так поэтому и наши, чтобы не раслаблялся.
Серега просто в аптеке тебя пожалели и продали, то чем ты не смог бы пораниться. :)
 

Medoed

Мамкин культурист
я беру ватные диски в 5ке) и режу их на 4 части, не дорого и экономно очень
я вообще ватой обычной пользуюсь..))
купил эту вату еще года 4 назад в аптеке и до сих пор она у меня есть. вата + борная кислота ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Это ты, Серёга, просто никогда ещё паскаль не пробовал, вроде бы наши, отечественные....мне одна аптекарша насоветовала ?
Я даже проткнуть себя ими не смог))
Так они же наши,только для суровых мужиков,чтоб с хрустом входили,???
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
я беру ватные диски в 5ке) и режу их на 4 части, не дорого и экономно очень
Диски на 4 части???)))
Антон ты извращенц.
1/4 диска даже младенцу попу не протрешь.
Да и стоят они копейки, чтобы так извращатся))))
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Почти всю зиму в зал удавалось попадать часам к 4,в это время кроме школьников никого,вчера пришлось в 7:30 вечера придти,новичков,которые к весне -лету готовятся писец сколько,и все такие серьезные,некоторые даже спину делали не только бицулю?,но зато почти всех друзей и подруг встретил,пока всех обошел поздоровался ,ну и поржали на разные темы,пол часа прошло,и треня тоже прошла ну ура,с шутками и дружескими подьебками???
 
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team
Так поэтому и наши, чтобы не раслаблялся.
Серега просто в аптеке тебя пожалели и продали, то чем ты не смог бы пораниться. :)
Тогда бы уж и без игл продавали мне, на всякий случай ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не не, чтобы хрустели, но не входили ?
Дорогой, только ты меня поймешь... хотела себе куриных крыльев заказать, кои то веки и хрен там плавал... нет ко мне доставки... типа, сама приходи :mad: не, спасибо за заботу о моей фигуре, но все равно бесит :mad::mad::mad:
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Дорогой, только ты меня поймешь... хотела себе куриных крыльев заказать, кои то веки и хрен там плавал... нет ко мне доставки... типа, сама приходи :mad: не, спасибо за заботу о моей фигуре, но все равно бесит :mad::mad::mad:
Я в духовке готовлю, классно получается. Уходят на раз)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Не в разы. Но спад, есть. Это заметно по просмотрам. Все норм. Я не только в инсте двигаюсь. Или ты про Бузову? Хз что там у неё. Не знаю.
В тик токе или Ютубе двигаешься ещё?
 
Верх