Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Делить диски на 4 части?)))
Это что то новенькое, Антон прекращай там курить или что ты там принимаешь?)))

Я начинаю сомневаться в твоей адекватности
Ромыч,посмотри в магазине ценник на гамму нанфенил,10ка 1700,а 20 ка 4800,похоже на 10 ку опечатка,если что скажи Алексею
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
А мне вот крылья больше в кфс нравятся, кстати ?
Самые путевые и острые там)
Это ты просто крылья в Hooters не пробовал, единственный в РФ ресторан закрылся к сожаленнию, вот там огонь крылья, в буквальном смысле слова?



 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Это ты просто крылья в Hooters не пробовал, единственный в РФ ресторан закрылся к сожаленнию, вот там огонь крылья, в буквальном смысле слова?



А крылья с теми цыпочками что ниже?)
 
Последнее редактирование:

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Это ты просто крылья в Hooters не пробовал, единственный в РФ ресторан закрылся к сожаленнию, вот там огонь крылья, в буквальном смысле слова?



Ты,Андрей,же здоровье в порядок сейчас приводишь,как помню?Какие дозировки и чего делаешь?
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Ну вот Витек, а ты в Россию Матушку не верил))
- Скоро всей вашей Америке - кирдык! ( Данила Багров "Брат")
Да за последние года впервые такое отношение увидел, приятно осознавать, что есть хорошие люди в госе. А то в основном те, кто работу выполнять не хотят.

Ну вот и закончилась моя борьба длиной в 9 лет. В 13 году закончил автошколу, но так и не был на экзамене по личным обстоятельствам. В прошлом году ещё раз закончил экзамен, но завалил город. Приехал, пересдал и теперь можно красоваться правами ?
 
Верх