Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

Петрович

В чём то шарит
Я так понимаю, что облычение- это бонус нандролонов и иже с ними. Если светит ДК, то с ними уже ничего не светит. Не употребляю. Согрешил, правда с баллоном трена, так время есть ещё)) уж очень хотелось попробовать))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я так понимаю, что облычение- это бонус нандролонов и иже с ними. Если светит ДК, то с ними уже ничего не светит. Не употребляю. Согрешил, правда с баллоном трена, так время есть ещё)) уж очень хотелось попробовать))
Это бонус дигидротестостерона а не конкретно нандролона
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Это бонус дигидротестостерона а не конкретно нандролона
Да-да. У меня как если что пойдет из дгт так сразу усиливается облысение. У тебя как дела обстоят с меноксидилом?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да-да. У меня как если что пойдет из дгт так сразу усиливается облысение. У тебя как дела обстоят с меноксидилом?
Работает, Антоха. Не сразу, ему месяца 4-5 надо чтобы разогнаться и реально был заметен эффект. Планирую на постоянку конечно.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Про облысение... Ты же принимаешь финастерид говорил.
Не от облысения я его принимал раньше. Потому что у меня нет этой проблемы. Я принимал его для профилактики роста простаты. Периодами иногда пью в маленьких дозировках
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Это бонус дигидротестостерона а не конкретно нандролона
Да. Дигидротестостерон. Ну и генетика. Если нет генетической предрасположенности, то и с аас будешь волосатый. А если есть, то и финастерид не поможет. Шварц вон старый и до сих пор с шевелюрой
 
Последнее редактирование:

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Слушай, да. Я забыл честно говоря про липидку. Я же на статинах уже давно и на постоянку. И анализы холестерина в средних референтах всегда. Поэтому и забыл. А так, было ещё акне, но давно и это было не сбалансированное питание. Гематокрит и печеночные ферменты например всегда в норме или близки к ней. Анализы сдаю. Не то чтобы прям постоянно, но минимум 2-3 раза в год биохимию, общий крови и мочи. Никогда никаких там серьёзных отклонений не показывало.
Депрессия.. Она скорее была на фоне постоянной неустроенности в личной жизни и вечные проблемы от того что выбирал не тех женщин. Которые меня и вводили в такое состояние. Сейчас с этим все хорошо. Уже более полугода я спокоен.
Но вот эстроподобных или пролактиновых побочек типа гинекомастии не было ни разу ни на каких дозировках. Сейчас даже не льёт из-за диеты. Одно время было повышенное давление. Но это было по началу моих опытов с фармой. Уже давно как-то само по себе рассосалось и давление 120/80 постоянно. Пульс 70. Облысения тоже нет даже близко и я ничего для его не появления не делаю. Получается только липидка, про которую я забыл благодаря статинам.
Хорошо, Серёга, если действительно так??
 
Верх