Отзывы о работе Гастронома

Kostiiik

Завсегдатай
Любой подросток хочет самоутвердиться среди сверстников, многие спортом, а многие начинают крутиться с якобы "крутыми"(нарки, пьющие, и тп) тк любой говно рэпер орёт во все горло что это круто, и ещё что деньги решают все, и как не прискорбно эта их малолетьняя "крутизна", многих сводит в могилу
Вот вчера на Евровидение выбрали Махерочку или Машерочку....караул....как будто у нас в стране больше нет ни кого по лучше.Считают что она крутая,может быть и крутая,но только для определенного круга,но ни как не для Евровидение..Но как обнищала Россия в плане искусства.Вернее гениев то много,но им не дают выйти .Все решает бабло.
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот вчера на Евровидение выбрали Махерочку или Машерочку....караул....как будто у нас в стране больше нет ни кого по лучше.Считают что она крутая,может быть и крутая,но только для определенного круга.Но как обнищала Россия в плане искусства.Вернее гениев то много,но им не дают выйти .Все решает бабло.
Ну можно радоваться что кото генеально *бет всю Россию :censored:
Но судя по процентам голосования, голосовали чисто под воздействием 8го марта))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Kostiiik

Завсегдатай

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Хорошо что хоть она без бороды.
Мне кажется это какое то политическое решение. Мол посмотрите из Тандикистана, посол по делам беженцев, этничиская музыка, песня с номеком на гендорное равенство мужчин и женщин. Все как любит Гейевропа, пусть теперь не проголосуют за нас
 

GordonFreeman

В чём то шарит

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Лучше бы Россия снова стала Русью.
Ну с такими темпами демографии и бегство остатков населения в несколько городов и продвижения с одной стороны Китая а с другой разворота всех к Европе, совсем немно го и будет "Московия" ;) , вот там мы с Вовкой и встретимся тогда:ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А у Ромыча какая рубрика тогда?))) Кстати майку на Алике по ссылке Ромы взял. Титьки в неё не помещаются совсем)))
Значит майка отстой раз такие малюсенькие титьки не помещаются;)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
А у Ромыча какая рубрика тогда?))) Кстати майку на Алике по ссылке Ромы взял. Титьки в неё не помещаются совсем)))
У меня пара маек, такого же фасона, так мне жена покупала???
 
Верх