Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Очень было жаль Ягу, аж челюсть свело)))
Ахах, да уже были вопросы, типа а когда ты мне на Ягуаре разрешишь за рулём прокатиться?))) Я сказал - забудь!))
Ну придется купить ей на др че-нибудь что не жалко ??‍♂ Она на митцубиси ASX училась, вот наверное его и возьму
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ахах, да уже были вопросы, типа а когда ты мне на Ягуаре разрешишь за рулём прокатиться?))) Я сказал - забудь!))
Ну придется купить ей на др че-нибудь что не жалко ??‍♂ Она на митцубиси ASX училась, вот наверное его и возьму
Его и возьмёшь? Вместе с инструктором тоже? Ну че...хороший и безопасный вариант, да ?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Да гречку и не мешаю. А с рисом большого опыта просто варить на воде у меня нет. Я вообще его стараюсь не есть, потому что после него рубит на час примерно. Хочется просто лечь и поспать. Поэтому ем другие крупы, рис изредка, пару раз в неделю
Кстати,тоже замечал,что после еды рубит спать. Почему?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Я смотрю вы тут все о еде опять) А я чет держу режим, прям рад за себя ?? Жена на права вчера сдала, сегодня получила. Заказали пицц там и всякого такого говна) Так я даже не притронулся ??????
Я тоже говна накупил,щас буду хомячить,мне можно?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я смотрю вы тут все о еде опять) А я чет держу режим, прям рад за себя ?? Жена на права вчера сдала, сегодня получила. Заказали пицц там и всякого такого говна) Так я даже не притронулся ??????
Не притронулся - это ел без рук, Димка? ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Автор: Юрий Бомбела рекомендую к прочтению

Семинихина и Линдовера смотрю, позитивные парни, много хорошей инфы по треням
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Отсутствие рук - ещё не означает, что ты будешь голодным, конечно ? ? ?
Ты точно нет :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: слушай, а чего так скромно промолчал, что выпустили твои именные ложки? Правда, формат немного не твой, конечноScreenshot_20210312-222656.jpg
 

Гиря

В чём то шарит
Верх