Отзывы о работе Гастронома

Annotation

Балтиец
Baltika Team
В купе лайфхак один. Размещаешься, переодеваешься в треники майку алкогаличку и домашние тапочки. Если соседка то из чемодана коньячок или шампусик, шоколадка фрукты. Естественно рассказываешь о том что ты спас утопающего на пожаре, цитируешь Есенина ,выдавая за свой последний романтический сборник, навеянный расставанием с французской актрисой, сожалеешь что не взял гитару, а так бы спел пару песен из последнего альбома. Говоришь , что едешь в МСК продавать свой фамильный особняк, устал от суеты и хочешь обосноваться на природе, открыть приют для бездомных животных и посвятить остаток жизни просвятительству и духовному росту. А дальше вы чпокаетесь!
Если сосед открываешь сумку из шуршащей фольги достаешь, пахнущую чесночком и перчиком куру гриль, яички , черный хлебушек, тонко порезанное сало, соленья и бутылку водки. Первая за знакомство, потом вздыхаешь мол времена нынче не те и люди не такие, скупо даешь понять что возвращаешься в МСК со спец задания, после третей даешь понять что тебе предстоит нелегкая миссия сообщить жене ближайшего друга, что мы его потеряли в ожесточенной схватке с манамахской ОПГ, после пятой обмениваетесь телефонами и ты говоришь что звони в любое время дня и ночи , ты все решишь. Ну а где тебя искать -Петровка 38.
После того как кончилось, идете к проводнице, осыпая ее комплиментами берете у нее из под полы. К концу второй бутылки вы обнимаетесь и клянетесь в вечной дружбе. В МСК выходишь покупаешь минералку жадно выпиваешь ее, и пытаешься вспомнить как звали соседа :ROFLMAO:
Нее, это слишком сложно) Рейсы ночные, пришел -> отрубился) Зарегистрировался у них в бонусной программе, там можно через 30 дней после поездки и не позднее 120 дней, зарегистрировать и баллы получить. 3.8р = 1 балл. Что собственно плюсик, ибо кататься надо 2 раза в месяц)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Нее, это слишком сложно) Рейсы ночные, пришел -> отрубился) Зарегистрировался у них в бонусной программе, там можно через 30 дней после поездки и не позднее 120 дней, зарегистрировать и баллы получить. 3.8р = 1 балл. Что собственно плюсик, ибо кататься надо 2 раза в месяц)
Тогда вариант "Синий БТР", он же "Машина Времени", садишься в вагон, принимаешь лошадиную дозу спиртного и спишь до своей станции ?
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Тогда вариант "Синий БТР", он же "Машина Времени", садишься в вагон, принимаешь лошадиную дозу спиртного и спишь до своей станции ?
А вот этто уже ближе к реальности ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Посмотреть вложение 1120
А у меня сегодня подсобка... сижу, уговариваю себя ?
Задремал сейчас немного, Разбудил телефонный звонок... "Саня, беру своих в охапку и к тебе в гости, с меня баранина и виски, с тебя баня и мангал".... даже уговаривать не пришлось :D
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Задремал сейчас немного, Разбудил телефонный звонок... "Саня, беру своих в охапку и к тебе в гости, с меня баранина и виски, с тебя баня и мангал".... даже уговаривать не пришлось :D
Меня бы тоже не пришлось :) наверное :) баранина - хорошо, если не жирная :)
 

Serjo

В чём то шарит
Задремал сейчас немного, Разбудил телефонный звонок... "Саня, беру своих в охапку и к тебе в гости, с меня баранина и виски, с тебя баня и мангал".... даже уговаривать не пришлось :D
Меня бы тоже не пришлось :) наверное :) баранина - хорошо, если не жирная :)
Так давайте подытожим(пока @Папай не появился :ROFLMAO: ) С кого поляна а с кого алкашка и где сбор:ROFLMAO:
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Читаем комментим

 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
отдохни день или два. Ничего хорошего,когда заставляешь себя. Не тренировка, а маета одна. Толку мало. И потом усталость такая,эмоциональной опустошенности.
Ну я так и делаю, когда разминочный вес идет со скрипом. Из за травмы пока чисто психологически непросто.
 

+Djon+

Велосипедист

GordonFreeman

В чём то шарит

Serjo

В чём то шарит
Немного фото после фулл боди трени, жду уже когда на курс сяду, пока мост энка 250 мг раз в 7 дней, чистка кровушки.
Посмотреть вложение 1122Посмотреть вложение 1123
Ромыч, а ты сдавал анализы после соревов? Почему слиться+капельницы решил?
 
Верх