Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Вот,вот.Сижу читаю за четверг.
Не, я стараюсь в перерывах на работе читать, а то пока дочитаешь ещё страной 10прибавиться?, писать редко удаётся, перерывы короткие, а в следующий что хотел написать уже не актуально?
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Что можно делать на корпоративе трезвым так долго ? Я сейчас сижу час полтора , съедаю все что могу и уезжаю на такси - финита ля комедия :D
Ел, сходил в баню и снова ел, причём безпрерывно)
 
Никогда не мостил на ципионате,но все равно так бы и ставил - раз в 5 дней.
На многих ресурсах анализы после ципионата смотрел у ребят. Эстро улетает в космос. На энке как то попривычнее регулировать будет думаю... Сам мостил энкой.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
На многих ресурсах анализы после ципионата смотрел у ребят. Эстро улетает в космос. На энке как то попривычнее регулировать будет думаю... Сам мостил энкой.
Видимо ароматизацию упустили, вот и взлетело эстро.
 
Последнее редактирование:
Видимо ароматизацию упустили, вот и взлетали эстро.
Романыч, а есть же возможность сайт скачать со всем содержимым. И форум. И все вообще, что в сети где то на сервере храниться. И потом в оффлайне на компе лазить. А не ли такого слепка со старого форума?!
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
S9 и не вижу пока чего-то, ч

Романыч, а есть же возможность сайт скачать со всем содержимым. И форум. И все вообще, что в сети где то на сервере храниться. И потом в оффлайне на компе лазить. А не ли такого слепка со старого форума?!
А что он лайн никак?)))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Именно. Тоже знаю таких людей. Да посмотри на нашего Владимира Владимировича. Ну очевидно же что он может позволить себе последний айфон. Но он ему просто не нужен. Ему это не интересно. Не его тема. Так же как и не все богатые больны машинами. Ездит, удобно, комфортно и ладно. Понты близки далеко не всем. Особенно людям состоявшимся. Им незачем что-то кому-то доказывать. Они уже все доказали и всего добились. И делают без оглядки на чужое мнение. Ходят а обычном свитере и джинсах и ездят на обычном авто.
Серёга, так себе пример...я так думаю, что ВВ и ершиком туалетным то сам не пользуется....у него достаточно персонала, чтобы самому в "белом друге" не орудовать ? ?
Всем привет, друзья.
Ну вот и подходит к завершению командировка, скоро назад из Карел уже...
По всем соскучился и скоро буду в наших рядах))))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Т.е ты находишься рядом с Белым морем, а ешь обычную куру. Там же рыбки всякой вкусной навалом. Поселения интересные там есть)))
Да да, был и там в начале, потом ещё два города и Карелы.
Я что то рыбку совсем разлюбил, совсем выборочно лопаю её...что не скажешь о морепродуктах ?
Ох, я толком то никуда и не успел, так, чуть злачных мест захватил и усё)
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро друзья ?
Ооочень насыщеные дни, кто в инсте подписан думаю вкурсе всего! Я так понял наших не кого нет на повэршоу? Домой вернусь все прилечу расскажу))))
Вкратце Тор 6 , сперва дали пятое потом 6 ? из 12 таких серьезных спортсменов категория была до 180см а не до 175 сделали две до 180 и выше, вот соревы международное в судьях судья с Испании и два американских были, что присвоят жду доки как вернемся домой но присвоить должны тренер сказал
 
Верх