Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Герман Стерлигов : богатые люди это дибилы.)))))
*лять прозрел или *бнулся окончательно, когда он на *ую Россию матушку вертел со свой товарной биржей "Алиса-милафон!" то все хорошо было с психическим здоровьем, как ребята начали под хвост соли насыпать прикинулся деревенским дурачком и рванул в тайгу жить зарыл там под елкой ярды свои и продолжает косить то под монархиста то под "второе пришествие Христа"
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Здарова парни.
Эх закончился у меня бидон тестостерона ундеканоата от Gamma.
Надо сказать отличный препарат, ни шишек, ни боли.
Ты на ГЗТ его использовал или на мосту.
 
Алексей, или может кто другой скажет как мне восстановить пароль от аккаунта? Поменял айфон, видимо пароль не сохранился(( Нажимал на ссылку сброса пароля, пишет, что ссылка выслана. Но На почту ничего не приходит
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Прочитал про советы и скажу так, парни, что любая статья индивидуальная, от мелочей, потерпевшего, следака и судьи, если дойдёт - тут советы не помогут, нужно углубляться и читать, что сделано, как, кем и много разных но...
Если надо, пиши, Лёха или звони, я вернулся, но сразу скажу, помочь удалённо могу только советом, для писанины - бери местного уголовного, а гос защита, к слову, тоже бывает нормальная, хоть и понятно, что менее "замотивированы"
"Отмазываться" нужно! В игры правосудия играть опасно!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Клроче опера и адвокат говорят пока рано что делать,пусть утихнет и хоть не много успокоется ,а сейчас запросили мои характеристики .Опер вроде норм мужик прекрасно меня понимает сейчас всё подготовит потом передаст следаку или следачки ,вот там говорит и разговариваете и договаривайтесь .Так что пока сказал сиди на подписки. С потерпевшим всё нормально, живее всех живых.
Так что пока рано что то прогнозировать. Адвокат говорит будем пробовать на примирение до суда выходить, ну и смотреть какую сумму потерпевший захочет.
Ну и хорошо тогда, значит видят "органы" решение!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Алексей, или может кто другой скажет как мне восстановить пароль от аккаунта? Поменял айфон, видимо пароль не сохранился(( Нажимал на ссылку сброса пароля, пишет, что ссылка выслана. Но На почту ничего не приходит
Сюда напишите
alexeybaltika@gmail.com
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
*лять прозрел или *бнулся окончательно, когда он на *ую Россию матушку вертел со свой товарной биржей "Алиса-милафон!" то все хорошо было с психическим здоровьем, как ребята начали под хвост соли насыпать прикинулся деревенским дурачком и рванул в тайгу жить зарыл там под елкой ярды свои и продолжает косить то под монархиста то под "второе пришествие Христа"
Корешок мой у него в личке работает)), он охренеть какой богатенький) Психопат к тому же!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Папай

Законник
Baltika Team
Ну и хорошо тогда, значит видят "органы" решение!
Ой не факт, ой не факт...все добрые и снисходительные, когда всё подписывают и обещают.
А что потом, если уж следствие пойдёт? Тоже все понимают и суд поймёт...а по факту - сорян, ну не сложилось, давай на усмотрение уважаемого суда)))
Я про это и говорю, каждая ситуация индивидуальная, вплоть до копирки дел, но по разным инстанциям, где и итоги будут разные, при равных первоначальных условиях.
Сколько было дел и напомню поговорку "закон, что дышло - куда повернешь, туда и вышло" ?
 
Верх