Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я так любое масло чувствую :) Как запах масла из легких начал ощущаться, значит процесс пошел ! Когда сразу после инжекта или чуть позже ?
Сальбутамол пшикай, как только к горлу начинает подходить кашель.
 

+Djon+

Велосипедист
Охринеть! Одни по кашлю и цвету мочи трен определяют, у других масло через легкие фильтруются, не люди а гвозди!
Если с сосуд попадаешь масло очень быстро попадает в легкие !!! Я так угадываю будет из ляжки струя крови или нет ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
В одинадцать с чем то начало , если не ошибаюсь :) Пока дождёшься и пиво кончится :D
Пиво не водка, у меня оно не кончается, в 100 метрах одна точка до 1-00 официально, вторая своим круглые сутки отпускает;), гонец всегда копытом бьет
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Если с сосуд попадаешь масло очень быстро попадает в легкие !!! Я так угадываю будет из ляжки струя крови или нет ?
Наслушаешься тут страстей, пару раз в жизни кашлянул, иногда ощущаешь вкус во рту но не критично (а уж через меня ведро этого трена прошло), но а что бы струя крови :eek: это чем и куда вы тыкаете :unsure:
 

+Djon+

Велосипедист
Сальбутамол пшикай, как только к горлу начинает подходить кашель.
Кашля еще не было, просто чутка становится тяжело дышать и отпускает :) Но как трен включу кашель будет 100 % Вот все забываю заказать :giggle:


 

Папай

Законник
Baltika Team
Где вы такие цены находите, в пересчете на кг ценник от 2К на мраморную от Мироторга и до 4-5.
Я в "Фарше" 12 криветок в кляре бокал сухого вина и 0,33 короны в обед за 1200р. сейчас заехал и на вечер купил 2кг лангустинов под клоунаду с Кокляевым за 1800р
Ну скажем так, Старичок, от 900-1500, за кг.
Приезжай, угощу)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
В общем, Димарик, я завтра вечером тоже в мск.
Если что, я с удовольствием присоединяюсь, но мы с девушкой)
А я с 4-мя отмороженными друзьями, так что не советую ??? Но тебя увидеть всегда рад если че)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Посмотрел сколько стоят билеты, я лучше дома, или в пабе посмотрю за 25 т.р.))) Были бы еще хорошие пары, а оо Кокляй с одноглазой селедкой, и Чудинов- Чилемба)))
Ну че, зато поугараем)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Верх