Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Господа хорошие, вопрос возник, подскажите если знаете. Я вот сегодня ругался очень сильно матом, в течении длительного времени, а потом пошёл в больницу, медкомиссию прохожу. Врач померял давление, сказал что 160, мерял два раза, электрическим и ручным тонометром. Хотя утром было 135/95. Вопрос: может ли скакануть давление от продолжительных рамсов?
В пятерку главных причин артериальной гипертензии (скачка давления) входит-Напряжение, стресс, нервные срывы
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
В пятерку главных причин артериальной гипертензии (скачка давления) входит-Напряжение, стресс, нервные срывы
Правильно, всё от нервов идёт. Почти все проблемы с головы начинаются.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Правильно, всё от нервов идёт. Почти все проблемы с головы начинаются.
Как говорил кардиолог по тв хотите нормальное давление, нормально воспринимайте любые внешние раздражители.
Это самый простой ответ, но самый сложный в исполнении в нашем мире в наше время
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Заказал Бронх !!! Никаких проблем , звонков предупреждающих по рецепту не было !!! Как придёт попробую забрать :)
Мне сразу звонят со склада аптеки ру, далее уже в аптеке приходишь у тебя требуют рецепт без него ни в какую. Что касается знакомых фамацевтов: -Вадик! Даже не начинай!
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Господа хорошие, вопрос возник, подскажите если знаете. Я вот сегодня ругался очень сильно матом, в течении длительного времени, а потом пошёл в больницу, медкомиссию прохожу. Врач померял давление, сказал что 160, мерял два раза, электрическим и ручным тонометром. Хотя утром было 135/95. Вопрос: может ли скакануть давление от продолжительных рамсов?
У меня крайний раз мерили на работе, намерили 97/70. Ппц. ЧСС 65 вроде было. И это на курсе. Сказали ну чуть пониженное, никуя страшного, песдуй работай)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У меня крайний раз мерили на работе, намерили 97/70. Ппц. ЧСС 65 вроде было. И это на курсе. Сказали ну чуть пониженное, никуя страшного, песдуй работай)))
Гипертоник-живет яркую но короткую жизнь, полную красок эмоций и переживаний.
Гипотоник-унылый овощ ползущий по жизни как черепаха ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

+Djon+

Велосипедист
Джон! Я конечно понимаю что постоянным скоростным педалированием ты не даешь скучать своей простате, но послушай старика, заводи женщину ?
Тут как раз аккуратнее надо быть , если седло не правильно подобрал , то могут быть проблемы ....
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Господа хорошие, вопрос возник, подскажите если знаете. Я вот сегодня ругался очень сильно матом, в течении длительного времени, а потом пошёл в больницу, медкомиссию прохожу. Врач померял давление, сказал что 160, мерял два раза, электрическим и ручным тонометром. Хотя утром было 135/95. Вопрос: может ли скакануть давление от продолжительных рамсов?
Легко! У меня так, тем более холерик, если серьезно ругаюсь, то потом давление подскакивает
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Легко! У меня так, тем более холерик, если серьезно ругаюсь, то потом давление подскакивает
Такая же хрень! Работа с людьми, есть адекватные а есть накрутят себя и *уяк в дверь и сразу шашкой махать, а у меня запуск двигателя 30 сек.
И на второй минуте уже на жопе сидят и шепчут-простите извините. Вот говорю какого *уя врываться и пытаться нахрапом меня брать.
Тут просто как то смотрел научную передачу по Дескавере как давление скачет от просмотра спортивных событий по телеку и на стадионе, так это при положительных эмоциях, при отрицательных умножай на 2
 
Верх