Отзывы о работе Гастронома

Petr

Балтиец
Baltika Team
Развод с женой начался.
Пришло письмо, претензии выдвинула, просит вернуть 100к, которые добавила в долг квартиры,где то на 2ом годе нашей совместной жизни, квартира моя, но по документам еще на покойной бабушке, а прямой наследник отец и потом только я.
Всё обобрать меня норовит.
 

Гиря

В чём то шарит
Развод с женой начался.
Пришло письмо, претензии выдвинула, просит вернуть 100к, которые добавила в долг квартиры,где то на 2ом годе нашей совместной жизни, квартира моя, но по документам еще на покойной бабушке, а прямой наследник отец и потом только я.
Всё обобрать меня норовит.
Крепись. Тоже через развод прошёл. Всё пыталась что то отжать по мимо алиментов. Терпения тебе
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
хороший у них интернет?
была мысль к ним перейти.
Отличный Андрей!
До этого был на Гуд Лайне долгое время ,платил 1000₽ в месяц (интернет 100 мб + цифровое ТВ) и с ними были проблемы (вис,интернет обрывался) и тут я решил ,что нужно платить меньше,позвонил в СС и у них пакет есть за 499₽ - то же самое и работает по-шустрее ,а каталог фильмов ещё больше! Я доволен!??
 

Vad

Горный спецназ
И правда, темы все про бытовуху и хобби. О спорте мало кто пишет .

Поправьте пожалуйста диету, если что-то не так

500 мл воды до приема пищи за 30 мин
8.00 — Курица — 100 г (индейка, говядина, телятина), каша — 100 г (гречка, рис,овсянка, перловка,булгур )
10.00 — Миндаль 60-80 г
12.00 — Яблоко 200 г
14.00 — то же, что в 8.00
16.00 — Творог 200 г 5%
18.00 — Курица 150 г, овощи — 300 г
20.00 — Белковый омлет 5-6шт (только белки, желтки выбросить)
22.00 — Протеин сывороточный(или батончики ) ( либо 300-400 г куриного филе)
24.00 — Овощи 300 г
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Развод с женой начался.
Пришло письмо, претензии выдвинула, просит вернуть 100к, которые добавила в долг квартиры,где то на 2ом годе нашей совместной жизни, квартира моя, но по документам еще на покойной бабушке, а прямой наследник отец и потом только я.
Всё обобрать меня норовит.
На такие случаи нужно каждую данную копейку документировать,так как потом ты или она хрен докажите,что кто-то кому-то что-то давал сверх того,что по совместно нажитому имуществу полагается. У моих родителей похожая ситуация длится с декабря. Нервы оба трепят мне. Сами не общаются,а все через меня. Короче дети. Главное с горяча ничего не делай. Делюга страшная вещь. Брак на доверии в наше время не прокатит. Лучше всё документировать и будет меньше проблем.
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
И правда, темы все про бытовуху и хобби. О спорте мало кто пишет .

Поправьте пожалуйста диету, если что-то не так

500 мл воды до приема пищи за 30 мин
8.00 — Курица — 100 г (индейка, говядина, телятина), каша — 100 г (гречка, рис,овсянка, перловка,булгур )
10.00 — Миндаль 60-80 г
12.00 — Яблоко 200 г
14.00 — то же, что в 8.00
16.00 — Творог 200 г 5%
18.00 — Курица 150 г, овощи — 300 г
20.00 — Белковый омлет 5-6шт (только белки, желтки выбросить)
22.00 — Протеин сывороточный(или батончики ) ( либо 300-400 г куриного филе)
24.00 — Овощи 300 г
Углеводов мало, ты каша пишешь в сухом или сваренное виде, жиров тоже мало навскидку, какой вес у тебя? Почему желтки выбросить?в итоге воды то сколько пьешь?
 

Vad

Горный спецназ
Углеводов мало, ты каша пишешь в сухом или сваренное виде, жиров тоже мало навскидку, какой вес у тебя? Почему желтки выбросить?
Каша в сухом виде.
Вес 97
А вот с желтками хрен знает, вроде как они не особо полезны
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Каша в сухом виде.
Вес 97
А вот с желтками хрен знает, вроде как они не особо полезны
Как котенок ешь))) могу помочь тебе, индивидуально составить план питания, пиши в телегу.
 

Vad

Горный спецназ
Как котенок ешь))) могу помочь тебе, индивидуально составить план питания, пиши в телегу.
Ну то что мало это да. Я нереально заебался с большим весом. Если б все это добро было бы сухой то да, а так жирка прям нормально. потому и питание вот такое собираюсь сделать .
Стан не очень одобряю, но вот в месте с этой диетой пущу стан 50+проп 100+ мастерон 100
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ну то что мало это да. Я нереально заебался с большим весом. Если б все это добро было бы сухой то да, а так жирка прям нормально. потому и питание вот такое собираюсь сделать .
Стан не очень одобряю, но вот в месте с этой диетой пущу стан 50+проп 100+ мастерон 100
Вот у меня лифтер, подсушил его я знатно.
-rIiMT2GoCY.jpg
 
Верх