Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Может похваем где нибудь ?
Смотри я освобожусь ближе к 20-00, у меня" понедельник прием "ходоков" с 18 до 20.
Есть желание можем пересечься, но я хаваю мясо и обычно в "Золотой подкове" или "Старый колодец" в личку сброшу телефон сейчас есть желания наночь животик поднабить звони.
А так что то тупанули, я признаюсь не сторонник на мужиков в плавках по 4 часа глазеть так что меня на Самсон не вытянешь, но могли бы вчера на вечер и баньку истопить , сегодня только такой вариан я вижу, но мясом угощу ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот так всегда ?
Я мимо этого Кинга езжу на Ягодина когда на дом летаю так что нужно обменяться контактами да забегай на пар, мангал и тандыр тоже под рукой, до алькотеки и хадежей тоже в домашних тапках!
 

Витал161

Спортсмен
Я мимо этого Кинга езжу на Ягодина когда на дом летаю так что нужно обменяться контактами да забегай на пар, мангал и тандыр тоже под рукой, до алькотеки и хадежей тоже в домашних тапках!
?сообразим)
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Доброго дня всем, спасибо за поддержку, я резами доволен, дебют на ЧР с 7м местом, ну что показал себя везде, будем рвать в следующем сезоне ??????
Посмотреть вложение 1544
Ты-большущий молодчага,Максим!!!Поздравляю тебя!!!У тебя красивая семья,будте счастливы!!!
 
Верх