Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Это просто трындец, конечно, Ромыч...носочки в тапочки или ещё лучше в сандаликах и чтобы носки были максимально высокими ?
Носки в брюки заправил и к тебе нет вопросов?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Это просто трындец, конечно, Ромыч...носочки в тапочки или ещё лучше в сандаликах и чтобы носки были максимально высокими ?
Эх, темнота...носочки с сандаликами уже с того года являются трендом...Fendi, Ferragamo, Prada...не веришь, спроси Димку :D Так что сами того не зная, мы на много лет опередили весь мир по части моды?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Выскажу свое мнение по поводу бывших, выносить на всеобщее обозрение(((может ну его нах, знаю случаи что и мирились потом)))
Да девки такие сякие, ну мы ведь тоже не лапочки))) по пьяни и телок снимаем и .....ну вообщем вы поняли
Я так вообще давно ни кому в верности не клянусь ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Эх, темнота...носочки с сандаликами уже с того года являются трендом...Fendi, Ferragamo, Prada...не веришь, спроси Димку :D Так что сами того не зная, мы на много лет опередили весь мир по части моды?
Это правда ? ? ? жду теперь колготки до шеи, а сверху брюки выше пупка :ROFLMAO:?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Эх, темнота...носочки с сандаликами уже с того года являются трендом...Fendi, Ferragamo, Prada...не веришь, спроси Димку :D Так что сами того не зная, мы на много лет опередили весь мир по части моды?
Я так никогда не стану одеваться ?
Всем привет!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ушатал икроножные, лежу в тренерской вас читаю)))))
Я в коем то веке пирожинки 2 сожрал)))
Диета по п.з.е пошла))))
Как выходные, так шашлыки), шурпа), плов))
Эклер соленая карамель, и чизкейк манго-маракуйя!
20210514_145832.jpg
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Я в коем то веке пирожинки 2 сожрал)))
Диета по п.з.е пошла))))
Как выходные, так шашлыки), шурпа), плов))
Эклер соленая карамель, и чизкейк манго-маракуйя!
Посмотреть вложение 1701
Я на секунду увидел упаковки от фармы,а потом пригляделся ?
 
Верх