Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Устала я слушать нытье организма хочужратьилучшеуглей и наелась ? ? ? мороженое, булка с корицей, пряник, остатки чипсов, 2 корзиночки с вишней, сушки... пока сыта :ROFLMAO:? дорогой, ты мне завидуешь? ;)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
и это реально полный "ахтунг"

Андрюх, а если учесть что продукты, бензин и всё остальное,подорожало на 30-70% то мы вообще в полной ж,пе
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Устала я слушать нытье организма хочужратьилучшеуглей и наелась ? ? ? мороженое, булка с корицей, пряник, остатки чипсов, 2 корзиночки с вишней, сушки... пока сыта :ROFLMAO:? дорогой, ты мне завидуешь? ;)
Ну норм, у меня где то так на неделю ?
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Андрюх, а если учесть что продукты, бензин и всё остальное,подорожало на 30-70% то мы вообще в полной ж,пе
Газ на 9р у нас подняли в мгновение, а вот полтора рубля месяца 3 скидывали.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Устала я слушать нытье организма хочужратьилучшеуглей и наелась ? ? ? мороженое, булка с корицей, пряник, остатки чипсов, 2 корзиночки с вишней, сушки... пока сыта :ROFLMAO:? дорогой, ты мне завидуешь? ;)
Я тебе не то, что завидую, я тебя тихонько ненавижу ? ?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Устала я слушать нытье организма хочужратьилучшеуглей и наелась ? ? ? мороженое, булка с корицей, пряник, остатки чипсов, 2 корзиночки с вишней, сушки... пока сыта :ROFLMAO:? дорогой, ты мне завидуешь? ;)
Да так все живут почти ??
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Привет народ!!!У всех на сайт заходит???У меня ошибку выдает((((
Сколько много восклицательных и вопросительных знаков... Мы не переживаем и ты успокойся. Иногда так бывает, это же интернет. Всё нормально будет.
 
Верх