Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
смысл понятен. Кстати не во всех магазинах требуют маски.А тут люди спецом набирают продукты и оставляют не планируя покупать в принципе, они же знают что тут требуют маски.
У нас сейчас на кассах не требуют (Магнит, Пятёрка), даже в спортзале на входе за стойкой, девчонки без масок и сняли прозрачную пластиковую защиту.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну ГР то так не отваливают на конкурсах, сам уже с 8 на 5 перешел. Вспоминаю времена когда сертификатоми разыгрывали конкурсы, клево было, помню 500 баксов на счет хлоп, вот тогда куражится можно было. Сейчас же чисто фармой все. Оксика валом оксаны, болды, ну и теста на три жизни , а еще винса подогнали вагон
Винс в инъекциях?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
 

GordonFreeman

В чём то шарит
все аморальничаешь там у себя? ;)
Зашел здравкнулся и побег по блядям, а до форума дела нет))
Не. Сейчас вроде потише стало. Но не. Веду себя прилично. Но до конца ещё не пришёл в себя. За месяц и в зале толком не был. Один раз на прошлой неделе и вот сейчас. Реально было не то что не до форума, а вообще ни до чего. Первую неделю вообще толком не спал и не ел. Вполне себе маячила перспектива остаться на улице во всех смыслах и в прямом и в переносном. Сейчас уже вроде начало затихать. Потихоньку буду вливаться в режим тренировок. Ну и здесь буду чаще конечно. Вечно я всякие такие истории к себе привлекаю. Не живётся мне тихо. Скучно видимо)
 
Последнее редактирование:

Petr

Балтиец
Baltika Team
Везёт тем, кого с масками не мучают, у нас в Татарстпне просто атас, везде и всюду они нужны, в своём спорткомплексе только пропускают везде без маски.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Не. Сейчас вроде потише стало. Но не. Веду себя прилично. Но до конца ещё не пришёл в себя. За месяц и в зале толком не был. Один раз на прошлой неделе и вот сейчас. Реально было не то что не до форума, а вообще ни до чего. Первую неделю вообще толком не спал и не ел. Вполне себе маячила перспектива остаться на улице во всех смыслах и в прямом и в переносном. Сейчас уже вроде начало затихать. Потихоньку буду вливаться в режим тренировок. Ну и здесь буду чаще конечно. Вечно я всякие такие истории к себе привлекаю. Не живётся мне тихо. Скучно видимо)
И это всё из-за какой то пизды ? Ты там с головой дружишь, нет ?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

GordonFreeman

В чём то шарит
Ну так, а чё ты в загонах там тогда ?
Потому что из-за её тупости и злобы у меня серьёзные проблемы возникли. И то что я теперь на карандаше, и потеряю много денег, мне уже не кажется самым серьёзным последствием
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Не. Сейчас вроде потише стало. Но не. Веду себя прилично. Но до конца ещё не пришёл в себя. За месяц и в зале толком не был. Один раз на прошлой неделе и вот сейчас. Реально было не то что не до форума, а вообще ни до чего. Первую неделю вообще толком не спал и не ел. Вполне себе маячила перспектива остаться на улице во всех смыслах и в прямом и в переносном. Сейчас уже вроде начало затихать. Потихоньку буду вливаться в режим тренировок. Ну и здесь буду чаще конечно. Вечно я всякие такие истории к себе привлекаю. Не живётся мне тихо. Скучно видимо)
неужели все так серьезно было? или ты больше себе в голове накрутил? не спать, не есть... Давить в себе надо подобные мысли. И тренировки как раз лучший психотерапевт в этом вопросе. Хорошо тебе - в зал, плохо тебе на душе - тем более в зал! это надо зарубить себе на носу.
 
Верх