Отзывы о работе Гастронома

Serjo

В чём то шарит
Вот бесит сука одно.
На остановке у метро(наземный транспорт). Стоит знак парковка/остановка запрещена. Уже 6 лет езжу на работу и 5 дней в неделю стоят бомбилы на том месте с закрытыми номерами. Сколько раз патрули мимо проезжали...неужели ни разу не отъебали их за это?! Уже была мысль снимать их на видео и отправлять в органы, но ведь ниче не изменит это. Каждый раз я выхожу из метро на остановку и охота им в еб..ло дать.
Теперь сезонная тема. Периодически в переходах и на улице около вызода из метро стоят чурки на тележках и продают клубника/черешня. Полиция(росгвардия) спокойно в метрах 20-30 стоят от них. Когда уже порядок наведут!?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Статистика, как только он перестает быть большим и жирным, у него падают результаты и он всем рассказывает что решил перейти в мен физикс. Посмотри истории всех стронгов, включая последние веенья -выход на ринг. Вон тебе Кокляев, Человек Гора, и т.д.
Сейчас очень много сухих и сильных спортсменов))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вот бесит сука одно.
На остановке у метро(наземный транспорт). Стоит знак парковка/остановка запрещена. Уже 6 лет езжу на работу и 5 дней в неделю стоят бомбилы на том месте с закрытыми номерами. Сколько раз патрули мимо проезжали...неужели ни разу не отъебали их за это?! Уже была мысль снимать их на видео и отправлять в органы, но ведь ниче не изменит это. Каждый раз я выхожу из метро на остановку и охота им в еб..ло дать.
Теперь сезонная тема. Периодически в переходах и на улице около вызода из метро стоят чурки на тележках и продают клубника/черешня. Полиция(росгвардия) спокойно в метрах 20-30 стоят от них. Когда уже порядок наведут!?
У нас всех разогнали. Раньше целый зоопарк был, а сейчас никого. Серега, ты попробуй, а потом будешь говорить, что это ничего не меняет ;)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Возьми пробник Серёг...клубов сейчас как грязи, а вот нужную атмосферу найти...до сих пор по старому "полуподвалу" скучаю...
А нет пробника, Саня..в том то и дело.
На экскурсию сходил, ну что скажу, дорого - богато - красиво и ребята знакомые частично, кто уже перешёл. Пока все новенькое, аж глаз радуется, но платные пробники все, на 3 месяца минимальный абон есть, но там стоимость приближена к 6 месяцам уже, буквально 5 тысяч разница, ну и такая же разница между годовым ?
Вот в точку про атмосферу, тоже ради неё и хожу, голова сразу на место "встаёт"
 

Папай

Законник
Baltika Team
Мне портер влетел на светофоре. По каско обращался(меняли бампер и заднюю дверь-багажник). В след раз дороже насчитывали каско, объясняя что у вас был страховой случай.
Да, это обычная практика по КАСКО, к чему и говорю тоже))
Понятно, что на кбм по осаго не влияет, но в доброволке делают повышение. Но тут проще, тк данные по РСА не проходят и КАСКО просто оформляется в другой страховой
 

Папай

Законник
Baltika Team
В мск почти во всех пробники платные... меня жаба придушила полтора рубля отдать, вот теперь в зоопарке тренить приходится... ну да ладно... круче Спарты все равно зала на моей памяти не было. Собянин кольцевую дороет и вернусь :)
Если успеет дорыть Сергей Сергеевич...а то тут слушок пошёл, что век подходит его к окончанию)
 

Serjo

В чём то шарит
У нас всех разогнали. Раньше целый зоопарк был, а сейчас никого. Серега, ты попробуй, а потом будешь говорить, что это ничего не меняет ;)
За 6 лет ниче не изменилось. Это система, её не изменить. Между прочим авиамоторная.
На другой стороне повесили камеру(как плафон, поворотную)...те бомбилы теперь стоят в метрах 10-20 от знака, подъезжая к остановке за клиентом, подходит другой чебурек(который там пасется) и закрывает телом номер машины сзади. Клиент сел и поехало авто.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Когда это было и где? В моей районе бесплатный пробник был один :)
Все Крокусы, Ворлды, Хфиты, Алексы, Зебры ( этих уже нема кажись), и еще много разных на юге.
 
Последнее редактирование:

Serjo

В чём то шарит
Если успеет дорыть Сергей Сергеевич...а то тут слушок пошёл, что век подходит его к окончанию)
Приписывают, что пандемия его немного ускорила процесс "на выход в связи с утратой доверия" или "переход на другую должность". И типа зуб имеют "на самом верху"(многие ресурсы об этом писали), что пытался аудиенцию получить, но регулярно отказ получает.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вот бесит сука одно.
На остановке у метро(наземный транспорт). Стоит знак парковка/остановка запрещена. Уже 6 лет езжу на работу и 5 дней в неделю стоят бомбилы на том месте с закрытыми номерами. Сколько раз патрули мимо проезжали...неужели ни разу не отъебали их за это?! Уже была мысль снимать их на видео и отправлять в органы, но ведь ниче не изменит это. Каждый раз я выхожу из метро на остановку и охота им в еб..ло дать.
Теперь сезонная тема. Периодически в переходах и на улице около вызода из метро стоят чурки на тележках и продают клубника/черешня. Полиция(росгвардия) спокойно в метрах 20-30 стоят от них. Когда уже порядок наведут!?
Серега, не отказывай себе ни в чем! Дай им пизды!))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
За 6 лет ниче не изменилось. Это система, её не изменить. Между прочим авиамоторная.
На другой стороне повесили камеру(как плафон, поворотную)...те бомбилы теперь стоят в метрах 10-20 от знака, подъезжая к остановке за клиентом, подходит другой чебурек(который там пасется) и закрывает телом номер машины сзади. Клиент сел и поехало авто.
Так я про Авиамоторную и говорю. Может просто про разные выходы? У сквера Калинина больше никого нет. С системой можно бороться только ее же методами, увы.
 
Верх