Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ездил я на Тауреге, совсем другой авто. То что они это одно и то же байка! Туарег мне не очень понравился, а Кайен бомба!
Вот на днях покатался на Тесле, вот это крутая тачка! Эмоции зашкаливают! Космолет! Я влюбился в этот аппарат!
Видел у нас в городе такую. Не сразу понял что это за аппарат. Выглядит круто
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Да писец(( Причем я понимаю жил бы в коммуналке с 3-мя детьми, ну тут бы я понял, что решил рискнуть и т.д., но у него доход около 300-400 в месяц, не блатовал конечно, но и не в нищете жил! Решил сука на Феррари заработать ??‍♂ Жалко парня, хотя конечно виноват сам
Жадность сгубила. И наркотой торговать это конченное дело.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Хочу поделиться ощущениями от приема Esculap приобретенного в гипермаркете товаров для кочек - gerthshop.
До данного продукта я пробовал много разных дженериков. Покупал у бодрова его x-tada. В каком-то чате писали, что он пустой. Ну я задумался, а что если действительно так. Кидал я по 20мг и никакого особого эффекта не было. Я думал организм просто привык.

Заказал эскулап, опробовал половинку таблетки. Памп просто великолепный. Я брал кустарного производства тадалафил, брал индийские дженерики, китайские дженерики. Но такого эффекта как от балкана, я не замечал. Если кто-то надумал брать сиалис, берите балкан, не пожалеете. Осталось затестить гамму)
Лично по моим ощущениям Балкан сильнее действует.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Верх