Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У тебя воспаленное воображение на счет папочек каких то все время гонишь. И походу приколов не понимаешь совсем)
Время нынче такое, кругом экстримистов и иностранных агентов ищут :ROFLMAO:
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Погодо просто *опа! 19 апреля , отопление до сих пор *уярит, дождь вторые сутки и обещают такую и дальше :mad:
Ага, сейчас со своей знакомой из Анапы по телефону разговаривал. Тоже мерзнет и жалуется на непогоду.)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
22 дня как начал ставить.Ставлю 3 единички,думал эстро ,сдал оно в середине референтных значений )было 85 кг,сейчас 94
Ну а что еще в стеке, вообще смотреть по весам и говорить заливает не совсем правильно может у тебя идет рекомбинация, жирок уходит а более тяжелая масса (мышцы) прилипает, тут конечно нужно искать возможность определять процентные соотношения , есть такая опция в хороших фитнесцентрах, ну и визуально смотреть, я вот ориентируюсь на мордулица и на след от резинки носок или носков (Мономах поправит) на лодыжках
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
22 дня как начал ставить.Ставлю 3 единички,думал эстро ,сдал оно в середине референтных значений )было 85 кг,сейчас 94
Пишите в соотв.теме свои вопросы по гр, прежде чем глупые вопросы задавать такие, изучили бы вопрос для начала!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
22 дня как начал ставить.Ставлю 3 единички,думал эстро ,сдал оно в середине референтных значений )было 85 кг,сейчас 94
Питание наладь. Быстрые угли доьминимума сократи. Меня не заливает с ГР. Я быстрые углеводы убираю совсем, и все ок.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Пишите в соотв.теме свои вопросы по гр, прежде чем глупые вопросы задавать такие, изучили бы вопрос для начала!
Романыч, ты что злой такой вроде углей жрешь по килограмму ;)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Уже сотню раз писал, разберитесь с питанием, заливает как вы пишите от неправильного питания это раз, соотношения Б/Ж/У, и уже потом смотрим гормоны!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да не хочется лишний раз дырявить себя и так на 3 раз в неделю перешёл. Поэтому и купил таблетки.
Я на постоянной основе ем, но это скорее для очистки совести. Проставляю периодически тв500 и нейромультивит. Вот тогда эффект очевиден.
 

Игорь046

Качёчек
Ну а что еще в стеке, вообще смотреть по весам и говорить заливает не совсем правильно может у тебя идет рекомбинация, жирок уходит а более тяжелая масса (мышцы) прилипает, тут конечно нужно искать возможность определять процентные соотношения , есть такая опция в хороших фитнесцентрах, ну и визуально смотреть, я вот ориентируюсь на мордулица и на след от резинки носок или носков (Мономах поправит) на лодыжках
Ставлю Тестостерон пропионат 100 через день и нандролон фенил 70 тоже через день и ГР 3 единички каждый день ,первая неделя нормально ,потом начал пить анастразол по 1 таблетке каждый третий день ,вот анализы сдал спустя три недели после начала )первую неделю вес так и был 85, а последующие две недели вес стал 94)следы от носков на ногах ,,отекают,лицо отёкшее ,на ладошках чувствуется туннельный этот синдром)пью канефрон 3 раза в день по две таблетки.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я на постоянной основе ем, но это скорее для очистки совести. Проставляю периодически тв500 и нейромультивит. Вот тогда эффект очевиден.
Тоже надо попробовать так.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Первое и наверное самое субьективное – туннельный синдром, заливает вас или если у вас немеют пальцы рук, затекают предплечья и вы не можете сжать кулак спустя неделю приема – вам или нужно снизить дозировку , или же просто разобратся с питанием!!!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Питание наладь. Быстрые угли доьминимума сократи. Меня не заливает с ГР. Я быстрые углеводы убираю совсем, и все ок.
А вот это работает, да :) только неприятные ощущения у меня все равно оставались.
 
Верх