Отзывы о работе Гастронома

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Наткнулся сейчас,посмотрел.
Оставлю это видео тут) Интересно посмотреть кто как откомментирует)) ответы многое дают понять - как человек живет и с какими понятиями)

Девкам иногда включаю ,интересно их мнение))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
вы смотрите,смотрите))Это вообще для парней,но и ты можешь глянуть)) и алени тут не причем))
Дальше я молчу. Буду только читать комментарии.
Собственно, ознакомилась. Категоричный товарищ и все женщины для него по определению "проблемные". Ну, может с другими к нему и не обращаются, так что вполне логично. С чем то согласна, с чем то нет. Проблема в том, что он не говорит о том, что есть проблема, а что недопонимание. Не объясняет, как мужчине создать баланс в отношениях. У него чуть что носки по карманам и на свободу с чистой совестью.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Даже если взять его пример с недостатком внимания... моя половина с 11 утра до 11 вечера на работе... в чем тут моя вина? Какой смысл строить меня, когда можно попробовать как то перераспределить время. Перегибает он, кмк. Но это ИМХО.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Собственно, ознакомилась. Категоричный товарищ и все женщины для него по определению "проблемные". Ну, может с другими к нему и не обращаются, так что вполне логично. С чем то согласна, с чем то нет. Проблема в том, что он не говорит о том, что есть проблема, а что недопонимание. Не объясняет, как мужчине создать баланс в отношениях. У него чуть что носки по карманам и на свободу с чистой совестью.
У него очень много видео. И есть видео про баланс в отношениях и много чего ещё.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
У него очень много видео. И есть видео про баланс в отношениях и много чего ещё.
Возможно. Я про конкретное. С бочкой аллегория хорошая, только вот чем наполняешь, то и получаешь. Не стоит об этом забывать :) а так, в принципе все верно... если оба туда активно гадили, то сколько меда не добавляй и как не перемешивай, она останется бочкой с дерьмом.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет! От оплаты до укола- 6 дней! И это не срочной отправкой, а обычной! Леха- РАКЕТА!
Посмотреть вложение 1483
Макс запили сюда тоже

 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Парни посмотрите, у всех работает ли графа общение в магазине, раньше по ней к нам люди заходили, а сейчас попробовал выводит титульную страницу магазина
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Парни посмотрите, у всех работает ли графа общение в магазине, раньше по ней к нам люди заходили, а сейчас попробовал выводит титульную страницу магазина
Тоже самое.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добавил в комменты инфы о метандростанолоне

 
Верх