Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Стояк ...продолжение

.....многое зависит от возраста, каждое десятилетие жизни сокращает продолжительность эрекции мужчины.Есть и другие факторы, помимо здоровья сердечно-сосудистой системы.

Мужчинам после 35-40 также приходится бороться со снижением уровня тестостерона и потерей эластичности соединительных тканей полового члена.
Конечно, на продолжительность эрекции могут повлиять внешние факторы; такие вещи, как намерение, преждевременная эякуляция или отсутствие достаточно стимулирующего партнера.

Продолжительность - не такой важный показатель здоровья сердца, как сила эрекции.
Есть несомненно и другие возможные причины ЭД.
Многие случаи дисфункции связаны с психологическими проблемами. ЭД также может сигнализировать о глубоком дефиците тестостерона или быть результатом чрезмерного воздействия эстрогенов.

Тем не менее, за исключением всего этого, способность легко достигать и поддерживать эрекцию является действительным барометром здоровья сердечно-сосудистой системы.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Не дезинформируйте людей!где я написал,что ГР куплен не у Алексея??внимательнее читайте сообщения.
На вопрос ответь который задал? За словами следи! И где ты писал что он у нас куплен??
 

Игорь046

Качёчек
На вопрос ответь который задал? За словами следи! И где ты писал что он у нас куплен??
Так а зачем Вы говорите,то,чего я не говорил?в смысле за словами следить?я ничего плохого не сказал,это конкретно Вы предвзято ко мне относитесь .
На какой вопрос ?всё куплено исключительно у Алексея .
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Так а зачем Вы говорите,то,чего я не говорил?в смысле за словами следить?я ничего плохого не сказал,это конкретно Вы предвзято ко мне относитесь .
На какой вопрос ?всё куплено исключительно у Алексея .
Да кому ты сдался!
Поищи свои сообщения где ты вчера или позавчера писал.
 
Верх