Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Игорь если можно,то пиши на мыло sa.pog.64@bk.ru буду рад лично пообщаться(личка то не работает) если это не запрещено здесь.А то я понял тут особые правила.Если мыло писать нельзя то удалю сообщение.
То есть ты хочешь рекламировать др.диллов и др.препараты и продажами заниматся, а мне не обращать на это внимания?))) Так что ли??))) Это к примеру!
 

SaPog

Подснежник
Спасибо вам. а мы то дураки то в банах то еще хуже, пойду Джону намекну пусть идет к царю челом бить, и указ Романычу спускает"казнить нельзя помиловать"
Хоттабыч ты как всегда прав....я по моему где то с тобой уже переписывался на другом форуме годик-два назад? И ник такой же и Ава .
 

SaPog

Подснежник
Почему особые? Обычные правила, что конкретно не устраивает, написал же личка откроется когда сообщений набьешь нужное кол_во, защита от спама.
Особый...я имел ввиду,что на других форумах и в личку пишут и мыло свое оставляют для общения.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Особый...я имел ввиду,что на других форумах и в личку пишут и мыло свое оставляют для общения.
Сообщений когда набьешь нужное кол.во откроется личка, мы не знаем кто ты, это защита от спама и т.д
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Пришел раз на форум будь добр поздороваться и соблюдать правила, бардака не будет здесь!
Где наши диванные эксперты? Весенние! Сначала Джон, теперь Игорь фортель выкинул.
И сейчас может под раздачу угодить балтийскую СаПог :ROFLMAO:
 

Игорь046

Качёчек
Где наши диванные эксперты? Весенние! Сначала Джон, теперь Игорь фортель выкинул.
И сейчас может под раздачу угодить балтийскую СаПог :ROFLMAO:
Никаких фортелей я не выкидываю ,вот в тот раз ты так же в мой адрес ляпнул и пошло поехало.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Не знаю,но чисто менталитет твой его не перепутаешь ни с кем.
Мне лестно, что как классика по фразе узнают
Я много где бываю! Я есть и там и тут.
Но все же всех роднее-балтийская семья!
Они мне как родные, как близкие друзья!
 

Игорь046

Качёчек
Игорь если можно,то пиши на мыло sa.pog.64@bk.ru буду рад лично пообщаться(личка то не работает) если это не запрещено здесь.А то я понял тут особые правила.Если мыло писать нельзя то удалю сообщение.
Написал )
 

SaPog

Подснежник
Мне лестно, что как классика по фразе узнают
Я много где бываю! Я есть и там и тут.
Но все же всех роднее-балтийская семья!
Они мне как родные, как близкие друзья!
Хоттабыч,ты вездесущь..........Рад снова встретить и понять твои мысли и сообщения.Просто редкий ты человек.круче Васермана:D
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Никаких фортелей я не выкидываю ,вот в тот раз ты так же в мой адрес ляпнул и пошло поехало.
Игорь! Разница лишь в том , что я "ляпнул", но не стал это вбивать в голову и нести через всю жизнь, а тебя и последствия того ляпа нечему не научили, и камень носишь за пазухой:)
Как написал Романыч я не все знаю, но как я вижу я сказал, либо Алексей должен был сгладить этот угол , но через Романыча, или же не начинать.
Я по верхам увидил это как увидили большинство, тебе щелкнули по носу ты побежал жаловаться , Алексей надавил на Рому бан снят.
Короче, .....я старый солдат и не знаю слов любви.... для меня это вистов тебе не добавило.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Игорь! Разница лишь в том , что я "ляпнул", но не стал это вбивать в голову и нести через всю жизнь, а тебя и последствия того ляпа нечему не научили, и камень носишь за пазухой:)
Как написал Романыч я не все знаю, но как я вижу я сказал, либо Алексей должен был сгладить этот угол , но через Романыча, или же не начинать.
Я по верхам увидил это как увидили большинство, тебе щелкнули по носу ты побежал жаловаться , Алексей надавил на Рому бан снят.
Короче, .....я старый солдат и не знаю слов любви.... для меня это вистов тебе не добавило.
Донна Роза де Альвадорэс?)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Хоттабыч,ты вездесущь..........Рад снова встретить и понять твои мысли и сообщения.Просто редкий ты человек.круче Васермана:D
Ну если уловишь дух балтийской семьи то тут много интересных и умных людей, я далеко не самый, одна Еленка у нас "глас мудрости ума и сердца". Цитаты Мага можем -в граните высекать , я вот хочу майку заказать "финансовый Алень", ну а Мономаха вообще конспектирую только ТССССССССС!
 
Верх