Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Где наши диванные эксперты? Весенние! Сначала Джон, теперь Игорь фортель выкинул.
И сейчас может под раздачу угодить балтийскую СаПог :ROFLMAO:
Ты не того указал. Быть ему всегда в гальюне.
Игорь! Разница лишь в том , что я "ляпнул", но не стал это вбивать в голову и нести через всю жизнь, а тебя и последствия того ляпа нечему не научили, и камень носишь за пазухой:)
Как написал Романыч я не все знаю, но как я вижу я сказал, либо Алексей должен был сгладить этот угол , но через Романыча, или же не начинать.
Я по верхам увидил это как увидили большинство, тебе щелкнули по носу ты побежал жаловаться , Алексей надавил на Рому бан снят.
Короче, .....я старый солдат и не знаю слов любви.... для меня это вистов тебе не добавило.
Бро, зачем распылялся на не понимание. Оно тебе надо???
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Да угомонись ты, велика фигура по сторонам от тебя бегать. То что я утратил интерес отвечать тебе, и ты выхватил от других балтийцав, видишь как ты запомнил и Мага и Романыча, поживи сначала с их здесь а потом бегай, что бы тебе сопли утирали и Чупа Чупс дали.
И кстати давай уже ИА начинай дозировку повышать , визгу , как на ПМС
Фсе! Ляпнул и в сторонку :ROFLMAO:
Вадим, не дохрена уделяешь вниманию телу. Оно тебе надо???
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я эскугам стал брать. Получается на три части его делить. Пью для профилактики. И заодно для пампинга получается))))
Андрюх, это как ты его на три части делишь?
Пытался на 5 мг делить, крошка.
На 10 еще возможно))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Все имена личные пишутся с прописной буквы. Как то не уважительно прозвучало;)
Чувак изначально себя поставил так с прописанием. Много на себя берет, не веся в обществе. Болтается как...
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Всегда интересовало, какие идиоты поджигают траву
Ага, к родителям ехал, сидел на обочине один такой. Палкой этой же по хребтине выхватил и побежал как "сонька пересмешница"....
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Кстати началась пора (садистов) все торопятся. Маму на консилиум возил. С@ка назначили химию терапию. Блять сказали тяжелая, действует на всё. Спасибо нашему капитану. Думаю все будет хорошо.
Леш спасибо.... бро отдельная тема.
 

Игорь046

Качёчек
Кстати началась пора (садистов) все торопятся. Маму на консилиум возил. С@ка назначили химию терапию. Блять сказали тяжелая, действует на всё. Спасибо нашему капитану. Думаю все будет хорошо.
Леш спасибо.... бро отдельная тема.
А бывает химия терапия послабее или только сильная ?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
А бывает химия терапия послабее или только сильная ?
Игорь, вот не хочется с тобой ругаться.
Просто родители у нас одни и мы, дети все сделаем, что бы они прожили на день дольше
 

Игорь046

Качёчек
Бывает.
Излучение.
У мамы на ноге была эта дрянь. Мы ее выжгли облучением.
Но...
Она у нас медик и знает, что к чему.
Слушай,а Мама и Ты верующие?у Меня Папа в Рыльском Монастыре работает,хочешь имя Мамы напиши,Отцу Передам,чтобы Монастырь молился за Маму?
 
Верх