Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Так, Петя намазался за лям! Осталось на замут найти инвестора)) Папай, сколько нужно на запуск?)
500 000 и разработчика + 300 000 на теги в интернете ? ?
Дальше на смену доменки, если что и "консультанты" за колючкой - ну тут Петя дальше сможет приносить пользу ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Это как раньше было, за слова надо отвечать!? А то напишут, что переломал бы всех, а потом сидит нос повесил?
Да да да, Серёга, узаконили просто фразу "за базар ответишь?" ? ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Доброе утро друзья
Сейчас прививаться буду, в очереди одни бабули, и уже успели все переругаться???
Эх жаль меня там нет, как говорит Маг-бабули мой контингент :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Гиря

В чём то шарит
Доброе утро друзья
Сейчас прививаться буду, в очереди одни бабули, и уже успели все переругаться???
Попробуй без очереди пролезть с фразой "мне только спросить", там и тебе по хребтине клюкой перепадет))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да инвесторы сами вкладчики и будут, надо офис и коробочки мини компов ( системные блоки) которые типо нехера не жрут а относятся к блок чейн сети, так был пирамидос у акрила но там хорошо они подготовились, с програмистами норм поработали, ты покупаешь такую коробку за 97р втыкаешь в сеть и все она работает типо для обмена данным, всякой инфы, 1с и прочеев этой сети , а ты получаешь вознагрождение в виде акрилов монета даже на бирже была потом её в биток а биток уже к себе на счет, одна коробка приносила 12,5р мес фиксированная стоимость , окупаемость типо 7-8 мес, ну а что им мешало твое же бабло крутить с битком а потом отдавать тебе эти деньги частями, потом пришли новые, а ты вроде окупился и прибыль получаешь но походу бабло новых инвесторов, а потом оно кончилось и как раз они скамнулись месяцем через 14-15 примерно, типо ковид испортил заключение контрактов с крупными организациями для пользования сети их для хранения инфыи прочее.....
Вот так зато ку 7 на дирике, а на жене 3этаж котэдж
На офис, и на выплаты первым 1000 вкладчикам)).
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Попробуй без очереди пролезть с фразой "мне только спросить", там и тебе по хребтине клюкой перепадет))
Не, я быстро, я по записи электронной, за 10мин до приёма приехал, это они с по часу сидят?
 
Верх