Отзывы о работе Гастронома

Сайт я определил, спасибо! не приходит письмо на сброс пароля и не заходит по старому паролю! Помогите пожалуйста! моя почта Третий день ничего не приходит!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
С дочей смотрим Самогонщики, пёс Барбос и необычайный кросс, операция Ы, нравятся ей эти три персонажа, Трус,Балбес, Бывалый, хохочет и смотрит с интересом, ребенку 6 лет?
Сергей, так это же здорово. Все лучше, чем всякие лунтики и японские мультфильмы. Эти фильмы никогда не постареют и детям нашим надо их смотреть.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Если телевизор со smart tv, можно установить приложение forkplayer и через него все смотреть. Там большой поиск по огромной библиотеке пиратских сайтов. Смотрю сериалы только там, ибо уже надоело скачивать фильмы/сериалы и кидать на флешку. А тут в режиме реального времени все ищется)
Хорошее приложение...жаль только фильмы максимум в full hd...
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
С дочей смотрим Самогонщики, пёс Барбос и необычайный кросс, операция Ы, нравятся ей эти три персонажа, Трус,Балбес, Бывалый, хохочет и смотрит с интересом, ребенку 6 лет?
Погоди, Серёга. Моей в этом возрасте тоже нравилось...сейчас только аниме..
 

Serjo

В чём то шарит
Сергей, так это же здорово. Все лучше, чем всякие лунтики и японские мультфильмы. Эти фильмы никогда не постареют и детям нашим надо их смотреть.
Лунтик-это пиздец полный, но почему то он детям заходит. Сам смотрю иногда с ними, аж вены на лбу вздуваются от ненависти к этому долбаебу и скотам кто его придумал.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Лунтик-это пиздец полный, но почему то он детям заходит. Сам смотрю иногда с ними, аж вены на лбу вздуваются от ненависти к этому долбаебу и скотам кто его придумал.
Лунтик хотя бы адекватный, а вспомни телепузиков и прочую такую херомантию ?
 

Serjo

В чём то шарит
Всех приветствую!
Лунтик хотя бы адекватный, а вспомни телепузиков и прочую такую херомантию ?
Я помню персонажа Тинки-Винки :ROFLMAO:
в их случае конечно авторы курили и бухали видать не просыхая, чтоб такую ахинею выдумать. А может и "тяжелые" принимали:ROFLMAO:
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Лунтик-это пиздец полный, но почему то он детям заходит. Сам смотрю иногда с ними, аж вены на лбу вздуваются от ненависти к этому долбаебу и скотам кто его придумал.
Согласен, это полный издец, такие мультики снимать.
 
Верх