Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Согласен с Магом! Зачем тебе стан, после твоей травмы? Вот конкретно, для чего ты его хочешь использовать? Какой эффект хочешь получить?
Эффект наполненной коробочки, как у Хоттабыча?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Да, Серый, берет все радары и со встроенным модулем GPS идёт)
Пока не видел те, которые мимо него проходят...но усё равно штрафы ловлю, тк отвлекаюсь и мимо пролетают ?
Покупал себе NEOLINE X-COP, мне нравится
У меня такой же, кстати
 

Serjo

В чём то шарит
Всех приветствую!
А мне тоже нравился стан, но я предпочитал его в инжектах(молоко который). Прям ощущения в силовых просто чума(но никогда не лез на веса бездумно). И сушил он меня просто на глазах. Но да, как Ромыч сказал это существенный минус в плане обратной стороны.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Всех приветствую!
А мне тоже нравился стан, но я предпочитал его в инжектах(молоко который). Прям ощущения в силовых просто чума(но никогда не лез на веса бездумно). И сушил он меня просто на глазах. Но да, как Ромыч сказал это существенный минус в плане обратной стороны.
Сержик, ну ёмоё...сушит на глазах...ты случаем не DNP принимал? :D
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Всех приветствую!
А мне тоже нравился стан, но я предпочитал его в инжектах(молоко который). Прям ощущения в силовых просто чума(но никогда не лез на веса бездумно). И сушил он меня просто на глазах. Но да, как Ромыч сказал это существенный минус в плане обратной стороны.
Минусы возможно ещё и от конкретного организма зависят, я было дело принимал стан и метан довольно долго без перерыва, чередовал по месяцу, плюс алкоголь периодически, тоже думал что печени и липидке песда. Но анализы сдавал недавно, врач сказал что всё в норме.
 

Serjo

В чём то шарит
Сержик, ну ёмоё...сушит на глазах...ты случаем не DNP принимал? :D
Неее, Санчес...DNP-это дно же нашего спорта :ROFLMAO:
Но говномассу я слил за 4 недели(-7кг) при условии того, что не убирал быстрые углеводы.
 

Serjo

В чём то шарит
Минусы возможно ещё и от конкретного организма зависят, я было дело принимал стан и метан довольно долго без перерыва, чередовал по месяцу, плюс алкоголь периодически, тоже думал что печени и липидке песда. Но анализы сдавал недавно, врач сказал что всё в норме.
Андрюх, я ходил в зал с одним приятелем(он боялся инжектов и брал себе стан+метан). Сжирал сучок по 200 таблеток и хоть бы хер ему!
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я

почему вам стан не нравиться, я любитель и возрастной уже, стан мне нравиться
Проблемы создает организму.Холестерин,суставы,порваться можно и т.д.Тебе надо,если за 40,говоришь?Прилично выглядеть в возрасте можно и без стана.
 

Serjo

В чём то шарит
Вчера посмотрел "Финч". Он уже есть в хорошем качестве. Это самое лучшее, что я видел в этом году. Прям настоятельно рекомендую к просмотру)
Он в начале недели уже был в Atv(для адэптов андроида- это ЭПЛ ТВ :ROFLMAO: )
Но суки только с титрами на русском, оригинальный звук пендосский к сожалению.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Прошли те времена когда «стан самый безопасный стероид, окси пиздец лютейший преп, забиваются рецепторы, клен антикатаболик на пкт». Люди умнеют, к счастью. У меня был знакомый доктор, так тот строил курсы своим подопечным на деке со станом, как вы понимаете, соло. Сколько я с ним спорил, все без толку. Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Верх