Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет! Айкос, кальяны... А я вот 1,5 месяца уже как не курю!) С жвачками Никоретте бросил! Теперь бы еще жвачки бросить жевать ? ? ?
Всем привет!
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Интересно сколько он сможет пробежать за час. Или сколько раз сделает бёрпи? Ну реально же большая котлета!
Интересно , а сколько раз он сможет выиграть в шахматы у Каспарова? Или сколько раз он сможет победить каратиста с чёрным поясом? Или за сколько времени он сможет проплыть брассом дорожку в бассейне? ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Кто увлечён силовыми видами спорта, знает историю Грега Ковача. Он сам себе жопу вытереть не мог, за ним в туалет заходила жена и вытирала ему задницу. И всё в таком духе...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Интересно сколько он сможет пробежать за час. Или сколько раз сделает бёрпи? Ну реально же большая котлета!
Куда интереснее как такую тушку прокормить и сколько в нее фармы надо ставить ? ? ? :unsure:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Куда интереснее как такую тушку прокормить и сколько в нее фармы надо ставить ? ? ? :unsure:
Он говорил что генетически одарён. А правду насчет фармы мы не узнаем никогда. Тот же Дориан Ятс , очень открытый человек, но озвучивая дозировки он в разы их уменьшает.
Но очень много.
Есть такой тренер в США, берет и делает из середнячков атлетов мутантов за полтора-два года. Именно за счет огромных дозировок. Имя его из головы сейчас вылетело.
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Он говорил что генетически одарён. А правду насчет формы мы не узнаем никогда. Тот же Дориан Ятс , очень открытый человек, но озвучивая дозировки он в разы их уменьшает.
Но очень много.
Есть такой тренер в США, берет и делает из середнячков атлетов мутантов за полтора-два года. Именно за счет огромных дозировок. Имя его из головы сейчас вылетело.
Вот мутант к этому хорошо подходит... нереальные размеры, здоровье должно быть конское...
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Мне больше другое интересно, смотрим мы Олимпию, думаем что это ген предел на данный момент, а потом вылазят вот такие мутанты как Грег Ковач и 404 в мозгах
Про мозги это ты зря...после завершения карьеры, он журналистикой занимался...
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вот мутант к этому хорошо подходит... нереальные размеры, здоровье должно быть конское...
Ковач умер от остановки сердца. С такими размерами это не удивительно. Он сидя на диване потом обливался и пыхтел
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Про мозги это ты зря...после завершения карьеры, он журналистикой занимался...
Не, это я про себя. Сбой программы, думаешь где нибудь на Олимпии предел по тем же объемам, а оказывается нет
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ковач умер от остановки сердца. С такими размерами это не удивительно. Он сидя на диване потом обливался и пыхтел
Ожидаемо... какое сердце выдержит такой объем перекачивать... он на фото уже не очень здоровый, если честно... такие круги под глазами...
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Не, это я про себя. Сбой программы, думаешь где нибудь на Олимпии предел по тем же объемам, а оказывается нет
Ааа, извини дружище ? хорошо, что габариты ещё не всё решают...мы тут как-то сравнивали одного из топов с Дуэйном Джонсоном:D хотя, глядя на последнего мистера олимпия, закрадываются сомнения...как по мне, эталон билдера-это Дориан, причём не на сцене, а на тех чёрно-белых фотографиях в зале...
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Интересно , а сколько раз он сможет выиграть в шахматы у Каспарова? Или сколько раз он сможет победить каратиста с чёрным поясом? Или за сколько времени он сможет проплыть брассом дорожку в бассейне? ?
Сам же говоришь что он посрать без помощи не мог. Я за это, а не за соревнования с кем то.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Сам же говоришь что он посрать без помощи не мог. Я за это, а не за соревнования с кем то.
так это же стеб был
Он реально был огромен и ему было очень тяжело носить такую тушу,не то что там делать что то типа бега.
А вот без стеба сейчас - Илья Голем сейчас есть такой,на массе он 170 кг, вот как он существует в этом плане, в плане обслуживания себя...
 
Верх