Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Привет ребятишки ) Ну всё, поменял я регион на 124 !! Город большой буду привыкать к этому муравейнику))
Ну теперь увидешь красный дождь, оранжевый снег, чем еще этот промышленный город может удивить, был там в далеком 1980 году , отец оттуда.
 

GordonFreeman

В чём то шарит

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Побольше бы таких пенсионеров! Пару раз прошлись бы мимо Кремля в майках сразу бы вовка нормальную пенсию платить начал бы
Или наоборот, если на 10р пенсии, в такой форме, зачем вообще на пенсию выходить, и сделает 75лет вместо 65???
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Что-то сегодня утро не задолось, давление 160/110+аритмию показывает, жена кофе отобрала?, на крышу не пошёл за окном-19 по ощущениям - 24,поеду на отделку часика 3поковыряюсь,чтоб к 5в зал сгонять, восстанавливаюсь после 2 месяцев авралов
 

ArturIvanof

Качёчек
Что-то сегодня утро не задолось, давление 160/110+аритмию показывает, жена кофе отобрала?, на крышу не пошёл за окном-19 по ощущениям - 24,поеду на отделку часика 3поковыряюсь,чтоб к 5в зал сгонять, восстанавливаюсь после 2 месяцев авралов
Минус 19.
Обалдеть.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Привет ребятишки ) Ну всё, поменял я регион на 124 !! Город большой буду привыкать к этому муравейнику))
Поздравляю ✊ обустроились или ещё разгребаете вещи? По работе определился?
 
Верх