Отзывы о работе Гастронома

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Может обсудим у кого какие рабочие веса в тройке -жим, тяга, присед? именно рабочие сеты, а не одноразовый максимум. Сейчас зима, на массе все,силовые нормальные должны у всех быть.
Присед больше 200-220 не делаю, жим 150-170, тяга 270-290, в таких интервалах работаю по 2-3 раза. Собственный вес сейчас 102 кг с утра был. Тренируюсь конечно сейчас больше в билдерском стиле, но тяжелые веса чисто по лифтёрски люблю поднимать тоже ))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Гавнище продают на рынках, и в дешевых магазмнах! Потом удивляемся откуда алергия и всякие онкологии! Не спорю, есть и нормальные магазины, например Zara и H&M, в этих брендах вся Европпа ходит, там контроль качества присутствует.
Повторюсь - у богатых свои приколы) Я бы тоже ездил на Ягуаре, или какая у тебя там очередная премиум тачка и покупал бы не гавнище на рынках, как ты выразился. Очевидно же что я бы не отказался от покупок в хороших магазинах. Логика у тебя конечно ппц))) Рассуждаешь с позиции своего бюджета. Это как бы не очень корректно по отношению к простым смертным вроде меня, которые ходят как ты выразился в "гавнище аллергенном и онкологичном". На рынок, Володя ходят не от хорошей жизни, а с целью экономии. Или ты думаешь людям нравится на картонке за шторкой мерить одежду?)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Присед больше 200-220 не делаю, жим 150-170, тяга 270-290, в таких интервалах работаю по 2-3 раза. Собственный вес сейчас 102 кг с утра был. Тренируюсь конечно сейчас больше в билдерском стиле, но тяжелые веса чисто по лифтёрски люблю поднимать тоже ))
2-3 повтора в подходе ты имеешь ввиду?
Ты все по прежнему держишь сухость или уже поднабрал?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
2-3 повтора в подходе ты имеешь ввиду?
Ты все по прежнему держишь сухость или уже поднабрал?
Да, это за подход, но такие встряски устраиваю раз в 2 недели примерно. Сейчас достаточно сухой, жиреть не хочется, форма устраивает ))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Может обсудим у кого какие рабочие веса в тройке -жим, тяга, присед? именно рабочие сеты, а не одноразовый максимум. Сейчас зима, на массе все,силовые нормальные должны у всех быть.
У меня рабочий жим 140. Становую и приседы со свободным весом не делаю из-за спины. Приседаю в гакке
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
У меня рабочий жим 140. Становую и приседы со свободным весом не делаю из-за спины. Присылаю в гакке
я люблю жим на наклонной 30 градусов. От горизонтального вообще отказался. Попробуй. На мой взгляд эффективнее в плане прокачки грудных.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Леха куда пытался устроиться? В какой сфере ищешь работу?
Знаешь братан мне сейчас не до жиру там куда хочу и понимаю всё, по возрасту не прохожу,та же росгвардия . А так могу копать могу не копать .) Меня тут в риелторы приглашали а как пришёл на собеседование сказали с вашей рожей только в коллекторы ))
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Согласен. Но мозг разгрузить пойдёт :)
Я "Return to Castle Wolfenstein" установил на свой 12 летний ноут, 20мин в день для разгрузки мозга, а то закипать начал под НГ?В свое время любимая игра была для меня.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
я люблю жим на наклонной 30 градусов. От горизонтального вообще отказался. Попробуй. На мой взгляд эффективнее в плане прокачки грудных.
Я в одну тренировку и на горизонте и на наклонной делаю. Ибо верх отстает
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
я люблю жим на наклонной 30 градусов. От горизонтального вообще отказался. Попробуй. На мой взгляд эффективнее в плане прокачки грудных.
Тоже не делаю жим на горизонте, так-как делаю упор на верх грудных, он у многих отстает. Жму 100 под углом,могу больше, но чаще налегаю на гантели, там если подадут , полтинник жму на 12 раз уверенно, думаю больше смогу , не пробовал)Румынская тяга ,самое большое , что ставил 130 кг, там растяжка важнее, как по-мне. Три дня назад присел 170 на 10 раз медленно, тяжело было , седьмой подход, просто хотел застойные 160 перескочить, решил форсировать)Приседы , тяги, жимы делаю пирамидой с возрастанием веса, да ,собственно ,и мелочевку в таком же стиле исполняю. Хочу умереть красивым?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Повторюсь - у богатых свои приколы) Я бы тоже ездил на Ягуаре, или какая у тебя там очередная премиум тачка и покупал бы не гавнище на рынках, как ты выразился. Очевидно же что я бы не отказался от покупок в хороших магазинах. Логика у тебя конечно ппц))) Рассуждаешь с позиции своего бюджета. Это как бы не очень корректно по отношению к простым смертным вроде меня, которые ходят как ты выразился в "гавнище аллергенном и онкологичном". На рынок, Володя ходят не от хорошей жизни, а с целью экономии. Или ты думаешь людям нравится на картонке за шторкой мерить одежду?)))
Ты кажется не понял меня, и поскакал по буграм! Магазы что я назвал с доступными вполне ценами, думаю что может быть даже дешевле чем на рынке, за счет их сетей огромных. И зачем ты поднял тему кошелька, я это в расчет не брал совсем. Я вообще людей не разделяю по достатку, у меня все равны. А посыл мой был что на рынке торгуют откровенным шерпотребом, по ценам сетевых магазинов, только условия намного хуже.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ты кажется не понял меня, и поскакал по буграм! Магазы что я назвал с доступными вполне ценами, думаю что может быть даже дешевле чем на рынке, за счет их сетей огромных. И зачем ты поднял тему кошелька, я это в расчет не брал совсем. Я вообще людей не разделяю по достатку, у меня все равны. А посыл мой был что на рынке торгуют откровенным шерпотребом, по ценам сетевых магазинов, только условия намного хуже.
Через инет точно можно все купить на порядок дешевле :) уже года 3 в ТЦ не отоваривалась :)
 
Верх