Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Воот)))это от становой тяги)))))))
Да Серёга Прапор, в инсте флеш моб организовал, но у нас диски не кроссфитовские, был бы не зачет?, но упражнение такое у меня в арсенале тоже есть, но одной рукой, тоже с дуру 15ку покидал, а потом решил подержать диски и всё, пиз,а тоби пришла???
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сколько раз в неделю арм?
?Лен, сегодня 4, из 7 трень за неделю, вставлял через день получаеться?, тока не ругайся ?глупость, но на "пустой гамме" вторую неделю, трени идут на ура, недумал что так восстановление пойдёт ????, через неделю хвосты поослабнут, поуспокоюсь?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
?Лен, сегодня 4, из 7 трень за неделю, вставлял через день получаеться?, тока не ругайся ?глупость, но на "пустой гамме" вторую неделю, трени идут на ура, недумал что так восстановление пойдёт ????, через неделю хвосты поослабнут, поуспокоюсь?
почему гамма у тебя пустая?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
почему гамма у тебя пустая?
Андрюх, это сорказм, и в кавычках?, просто много"умных" людей в чате, пытаются это доказать, и доводы других для них просто звук?, а какая Гамма, по моему, дал ответ анализ который я выставлял
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
?Лен, сегодня 4, из 7 трень за неделю, вставлял через день получаеться?, тока не ругайся ?глупость, но на "пустой гамме" вторую неделю, трени идут на ура, недумал что так восстановление пойдёт ????, через неделю хвосты поослабнут, поуспокоюсь?
Это тебя от деки прет ? ? ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Андрюх, это сорказм, и в кавычках?, просто много"умных" людей в чате, пытаются это доказать, и доводы других для них просто звук?, а какая Гамма, по моему, дал ответ анализ который я выставлял
не переноси чье то мнение из чата сюда. Люди не поймут в чем сарказм. Это мы в теме чата, а другие нет.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Это тебя от деки прет ? ? ?
кстати от деки соло действительно многих прет и либидо не падает, а наоборот усиливается. В советское время, в 2000годах люди часто курсили ретаболилом соло и перло и стояло
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да это просто сравнение. Класс примерно один. Шкода Рапид, ФВ Джетта из этой же примерно оперы. Просто нормальные, серийные авто, среднего класса. А цена запредельная даже на них. Для большинства граждан нашей страны, 2.8 это просто астрономическая сумма, которую они даже в глаза не видели ни разу.
Рапид это уровень Поло, Джетта это Октавия, Сид на уровне Октавии или Королы. Хуета короче говоря!))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Давно её не делаю. И ничего не потерял от этого. Лично мне здоровье спины важнее становой тяги, которая вообще не основное упражнение в ББ. Моё мнение.
Ебать ты БАДИБИЛДЕР!))
 
Верх