Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Согласна, Ром. Тут не навреди явно в приоритете должно быть. Переосмысление образа жизни и пищевого поведения даст свои результаты.
Ленчик, я бы мог предложить его ко мне на крышы на сезон?, но вряд-ли он захочет???
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вот если бы он занялся источниками своего стресса и параллельно бы начал заниматься гормоналкой, питанием и тренировками, ооо он бы стал очень крутым и через год бы начал готовиться к соревнованиям. А так стекла у сломанной машины можно до посинения менять. Смысл?)

Обнимаю всех крепко!
Лёха прав, зачастую так и бывает, какая то ситуация не даёт развиваться и человек ходит по кругу
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Парни, вот вопрос на тему мозг почесать. Известно, что у мужчин с ожирением повышенный уровень эстро, причем бывает, что значительно выше верхней границы рефов. Вот приходит такой экземпляр в зал и хочет привести себя в порядок... есть ли смысл искусственно регулировать его гормоналку в самом начале?
Я бы начал с того что сколько этому экземпляру лет ? Сформирована ли у него гормоналка ? И уже потом отталкиваться .
 
Последнее редактирование:

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Андрюх, когда на бичс, разговаривал за деку, чантико привёл анализы тестера, но когда я ему написал что сам проверю, перестрою курс (расписал что как будет), ответ какой получил, зачем будешь ломать курс, ты что нашим тестера не веришь(я верю только себе и своим анализам) а приводились (бриговская продукция и лука) к которым я все-же отношусь со скептисом
Брать так тот же Балкан за образец.А так нандролон или что там налито-непонятно.Там Паркеры вообще за образец.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я бы начал с того что сколько этому экземпляру лет ? Сформирована ли у него гомоналка ? И уже потом отталкиваться .
Леха с днём рождения тебя))
Отпиши в телеграм.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я ничего не думаю -стоит ему его принимать или нет, ему это самому решать, но как вариант рассмотрел его бы.
Я принимал будучи натуралом тамоксифен, для поднятия своего тестостерона, где то прочёл, попробовал. Никаких побочек не было, как и особых эффектов каких то. Давно это было , особо не помню, но анализы тогда не принято было сдавать, так что не знаю , поднял он мне там тестостерон или нет.. Принимал после трибулус, но брал аптечный, вот с него почувствовал эффект
Трибулус болгарский.Тоже пробовал когда-то.В плане спорт.достижений не чувствовал,а либидо подскочило.Да и тестикулы как каменные стали и больше в размере :D
 

Папай

Законник
Baltika Team
Лёха, братишка, с днем рождения тебя!!
Удачи во всем и побольше позитивных моментов. Жму лапу.
Доброго утра, друзья!!
Ещё пару дней и на заслуженные выходные дни :giggle:
Как узнать, что старость приходит? Это когда в новый год хочется выпить шампанского и лечь спать :cool:
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Лёха, братишка, с днем рождения тебя!!
Удачи во всем и побольше позитивных моментов. Жму лапу.
Доброго утра, друзья!!
Ещё пару дней и на заслуженные выходные дни :giggle:
Как узнать, что старость приходит? Это когда в новый год хочется выпить шампанского и лечь спать :cool:
А ты разве не так в нг делаешь?))
 

Папай

Законник
Baltika Team
А ты разве не так в нг делаешь?))
Да вот раньше как то наоборот, Ромыч, погулять, шумная компания, хорошенько проводить...а в этом году план такой: проводить старый, встретить новый, фейерверки на улице, секс и спать ? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Да вот раньше как то наоборот, Ромыч, погулять, шумная компания, хорошенько проводить...а в этом году план такой: проводить старый, встретить новый, фейерверки на улице, секс и спать ? ?
А, не...не возраст, просто устал, если учесть то, что в плане у меня есть секс ??
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Да вот раньше как то наоборот, Ромыч, погулять, шумная компания, хорошенько проводить...а в этом году план такой: проводить старый, встретить новый, фейерверки на улице, секс и спать ? ?
До 14 января пить собрался что ли???коллллега??
 
Верх