Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Всем привет, друзья!!!
Желаю, чтобы этот год принёс только поводы для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся самые заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача!
Желаю быть в окружении близких и любимых людей, радоваться каждому дню, дарить радость и улыбки окружающим!
Пусть все невзгоды остаются позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!
С наступающим Новым Годом!!! ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Привет, парни :) отличного дня :) вот это я вчера пожала... впихнуть невпихуемое получилось... от своего многоповтора с соревновательным пирамидой до классического на раз ? ? ? организм до сих пор нагрузку не переварил, сегодня что нить легкое сделаю ???
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мой тут выдал во время тренировки ??? "Если бы я был дрыщом, первый раз пришел в зал и увидел тебя, то ушел бы нафик и не вернулся пока не накачался ???? потому что стыдно, когда девочка с твоим телосложением работает с весами, которые еле ворочает основная масса посетителей мужского пола". Вот думаю, то ли похвалил, то ли на мою мышечную массу наехал ?:cool:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Мой тут выдал во время тренировки ??? "Если бы я был дрыщом, первый раз пришел в зал и увидел тебя, то ушел бы нафик и не вернулся пока не накачался ???? потому что стыдно, когда девочка с твоим телосложением работает с весами, которые еле ворочает основная масса посетителей мужского пола". Вот думаю, то ли похвалил, то ли на мою мышечную массу наехал ?:cool:
это комплимент ,Лена) причем зачетный на мой взгляд.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Мой тут выдал во время тренировки ??? "Если бы я был дрыщом, первый раз пришел в зал и увидел тебя, то ушел бы нафик и не вернулся пока не накачался ???? потому что стыдно, когда девочка с твоим телосложением работает с весами, которые еле ворочает основная масса посетителей мужского пола". Вот думаю, то ли похвалил, то ли на мою мышечную массу наехал ?:cool:
Крутая)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Спасибо :) но нет предела совершенству :) очень хочу пожать 100 в своей весовой ??? посмотрим, что из моей затеи получится. Вот тогда дрыщи смогут смело идти на групповые ???
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А разве кто то ждал другого ?
Кукловоды эти вожжи теперь так не отпустят. По всему миру одно и тоже действо

 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Спасибо :) но нет предела совершенству :) очень хочу пожать 100 в своей весовой ??? посмотрим, что из моей затеи получится. Вот тогда дрыщи смогут смело идти на групповые ???
Любим, ценим, поддерживаем ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Спасибо :) но нет предела совершенству :) очень хочу пожать 100 в своей весовой ??? посмотрим, что из моей затеи получится. Вот тогда дрыщи смогут смело идти на групповые ???
100 для девушки конечно очень серьезно. А сколько сейчас сингл?
 
Верх