Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
100 для девушки конечно очень серьезно. А сколько сейчас сингл?
Ну я синглы со своим многоповтором тренировала года 3 назад и то без фанатизма. Сейчас вернула доковидные 60. Работать и работать :) но мне нравится процесс :)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Взял пузырь Балантайз ,по отзывам огонь виски , как самогон крепкий пишут.
Хорошая тема, но подделок много, у меня джин пара бутылок стоит запотевает в холодосе, жду салаты, девки шуршат мои)))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Хорошая тема, но подделок много, у меня джин пара бутылок стоит запотевает в холодосе, жду салаты, девки шуршат мои)))
Брал в самом престижном магазине !! В ЛЕНТЕ !! ))) Думаю может повезёт и купил ОРИГИНАЛ )))
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Кто где новый год отмечать будет?
Дома встретим да по родителям проедим поздравим , на елку с ребетней и домой выпью бокал и спать ))) а ну и поем ) не когда не понимал зачем тренеру дарят бухлишко если я не пью )))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Брал в самом престижном магазине !! В ЛЕНТЕ !! ))) Думаю может повезёт и купил ОРИГИНАЛ )))
Можно проверить бутылку по акцизной марке, через приложение Антиконтрафакт Алко.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Можно проверить бутылку по акцизной марке, через приложение Антиконтрафакт Алко.
И это и то что федеральная сеть не будет продавать контрафакт. У них он на кассе не пройдёт элементарно по базе ЕГАИС.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кто где новый год отмечать будет?
там где алкоголя меньше а мяса больше :ROFLMAO: , вот поспал в три дома развез по куску барана и гусю, сейчас чайку , ключи и в зал крайнюю треню, сосед завез в подарок гирю 22кг и две гантели по 12 кг разборные, потащю щас в свою пещеру;)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Парни, Мамуля, от всего сердца, с наступающим! Всех благ в новом году! И это...не добавляйте в салат сухарики...они царапают лицо :D
Да, да)) Салаты сегодня нужны помягче, чтобы было удобно в них спать))) Оливье - самое оно)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Верх