Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Парни, Мамуля, от всего сердца, с наступающим! Всех благ в новом году! И это...не добавляйте в салат сухарики...они царапают лицо :D
Нас лицом в салат не свалишь, сами кого хочешь ;) а чтобы не падать надо просто не пить ;)
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Дома встретим да по родителям проедим поздравим , на елку с ребетней и домой выпью бокал и спать ))) а ну и поем ) не когда не понимал зачем тренеру дарят бухлишко если я не пью )))
Как это не понимал?))))
Я хоть попробовал то что не могу позволить себе по деньгам))))
Сегодня пару бутылочек подарили)))))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Спасибо !!)) Проверил по этой программе , ОРИГИНАЛ !)))
Ну все Лёха держись , я его как то брал с тёщей сидели, потом теща смеялась видосы показывала где я зажигал)))))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Дома встретим да по родителям проедим поздравим , на елку с ребетней и домой выпью бокал и спать ))) а ну и поем ) не когда не понимал зачем тренеру дарят бухлишко если я не пью )))
за то мне как истинному работнику КХ -водка парадная, коньяк, викарь , кофе, конфеты и т.д. Что пошире душой развезу после праздников, что понароднее АД бригадам в праздник спою, конфетки-шоколадки бухгалтеру, оставил себе конфетки, один северянин пол кило икорки, ну пару коньяка да чивас 12 лет для НЗ.
 

GordonFreeman

В чём то шарит

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Всем привет! ДР в этом году не стал отмечать, сейчас за стол сядим с родителями, покушаем, потом к другу поедем, тоже немного треснем, и в рестик, там каждый почти год отмечаем, уже традиция собраться на НГ там.
 

Гиря

В чём то шарит
Дома встретим да по родителям проедим поздравим , на елку с ребетней и домой выпью бокал и спать ))) а ну и поем ) не когда не понимал зачем тренеру дарят бухлишко если я не пью )))
Тренер тоже человек) почему бы бокальчик неопрокинуть?!)
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Дома встретим да по родителям проедим поздравим , на елку с ребетней и домой выпью бокал и спать ))) а ну и поем ) не когда не понимал зачем тренеру дарят бухлишко если я не пью )))
А что с машиной и на чём ездишь сейчас?
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Как это не понимал?))))
Я хоть попробовал то что не могу позволить себе по деньгам))))
Сегодня пару бутылочек подарили)))))
Блин ну там коньяк ))) придётся в шубе спать она без сухариков тысячу лет крепкого не пил )))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Блин ну там коньяк ))) придётся в шубе спать она без сухариков тысячу лет крепкого не пил )))
Я тоже непью))) но на НГ можно, чудеса, пьяные женщины, подарки мммм....
 
Верх